Покупка и выбор продуктов

Надоело готовить, нет времени, лень, зачем вообще.

Хочу перейти на питание с готовых продуктов, фрукты овощи в таком виде в каком они есть, злаковые и энергетические батончики, не хочу загубить желудок. Никаких фастфуд Что можете посоветовать? Только без тролля пожалуйста, для меня тема серьёзная.
Веганская пища
Светлана Бейц
Лучший ответ
Ну и ешь себе
Многие овощи съедобны сырые
я не представляю своё меню хотя бы без бульона \\ и крупяные блюда надо разнообразить
А на что уходит Ваше время? Если на работу, то значит много зарабатываете и можно ходить по кафе или заказывать на дом.
Сыроедение тебе подойдёт. Поел морковку и порядок. И готовить ее не надо.
Kate Lebedeva Иди в кафе там накормят или в столовую
Заказывайте готовую еду с доставкой. И не обязательно тогда батончики, тем более ими угробите со временем свое здоровье. Максимум, что будет требоваться, разогреть.
Мне нравится мультиварка. Закинул все она сама тебе все сварит, на отложенном старте. Потом люблю запекать в духовке мясо, рыбу, курицу. Специи, соль, чеснок, все в фольгу и само все запекается. А есть мясо, овощи помыл и уже полноценный приём пищи. А батончики для мужчины, ну право смешно.
Как я вас понимаю... Молочные продукты не забудьте, йогурт, кефир, творог - они тоже готовые.
Готовая еда в больших супермаркетах продаётся. Как я понимаю вас, ненавижу готовить, с удовольствием бы наняла повариху будь я женой Путина:)
Если есть в доме мужчина - лучше застрелиться. Долго терпеть не будет, потому что оголодает. А так ничего страшного. Захочется привычной пищи - перейдёте на привычную.
Катя Кот
Главное вы говорите, что не хотите вредить желудку. А не готовить, питаться непонятно чем и оставить желудок нормальным- это сложно будет. Поэтому, наберитесь терпения и продолжайте готовить, - нормальную, здоровую, домашнюю пищу - ради желудка
Nasiba Rizaeva
правильно лучше брать готовую или идти в ресторан ris.od.ua отличная еда и недорого
Ну чтобы не загубить желудок, вам точно придется варить, парить и тушить, без масла.. Для этого проще купить мультиварку хорошую, она для этого в самый раз - быстро и полезно. В ней можно и жарить, но вам это не нужно, здесь главное варка на пару, тушение и просто варка, еще запекание - всё это для желудка нужно. (у меня редмонд мастерфрай, я тоже старюсь правильно питаться, а жарка - для мужа, он без жаренного не может)
Алёна Дурманова У нас такая же, Мультикухня еще называется - отлична вещь. Даже ребенок помогает в ней готовить мне, это легко и безопасно :)
Я бы посоветовал какую-нибудь готовую программу питания с доставкой, чтобы совсем не париться)
На freshday.ru есть такая тема. Лично я заказывал Сбалансированное питание, но там есть и вегетарианская программа на несколько дней) Время точно поможет сэкономить, и насчет меню самому не надо ничего придумаывать))