Покупка и выбор продуктов

чем питаться студенту?

доширжаком и килькой в томатном соусе.. или как там
Марина Чамкина (Лукина)
Лучший ответ
правильнее - в складчину. тем более, если в общаге жить будете. супы, каши, картошка. мясо, домашние закрутки.
Мария Дворниченко Я бы добавила макароны и сало. Последнее очень помогает уснуть: с хлебом его немного надо, чтобы насытиться
купи суповой индивидуальный термос (стальной с широким горлом) и нагреватель воды к нему, в нем всё можно готовить насчет варки
Перизат Ордабаева Так- дорогой, наверно. Кипятильник- наше всё,вопреки прогрессу.
Жарь картошку, вари макароны с тушёнкой.
Елена Козлова Дошираком! и сухим пайком Но учти это калорийно! Можешь поправиться
кильки и доширак
Сейчас студенты побогаче работающих, так что тем что купишь...
¤~¤~¤~¤ Aidano4Ka
Лариса Бутусова откуда такие сведенья?
Многое зависит от наличия доступа студента к плите или наличия личной мультиварки...
А вообще - макаронами, картохой, капустой, помидорами, огурцами, луком (вплоть до лукового супа), кабачками (пока недорогие), баклажанами, морковкой, кашами, молоком, сайрой (уха), курицей и салом...
Дошираком - изредка, иначе желудок убьешь. И витаминов типа алфавита купи в аптеке.
в макдак на работу устройся - помереть не дадут
По хорошему покупать к примеру вскладчину нормальные продукты и готовить полноценную еду. Но лично я особенно на младших курсах питался действительно бомж пакетами типа доширака и килькой в томате. :-)
Удовик Наталья
Учти, что дошираком не наешься, через час опять голод приходит. А те же макароны-совсем другой эффект. Про жареную картошку вообще молчу, наешься ее и часа 4 в желудке уютно.
Оксана Ssss
Кашой быстрого приготовления, пельменями, яичницей
Доширак не советую!
Готовь супы, борщи, картоху с закаткой лопай, макароны, прочие крупы
супы, каши и тп, лучше мультиварку в общагу купить, мастерфрай, с полноценной жаркой, у редмонд такая есть - цены ей не будет.
Если на учебе, то положите еду в контейнерок и положите туда вилку или ложку