Покупка и выбор продуктов

Оливковое масло ваша еда? Какой фирмы?

А=
Алёнка =)
Люблю оливковое боргес или борхес не помню как произносится да дорогое но если ты хочешь настоящее масло то лучше переплатили и купи нормальное масло и не покупай фиглю дешевую!
Наталия Надеждина
Лучший ответ
Кукурузное соевое льняное
в жестяной банке
фирма это ширма
Ирина Рябова
чаще борхес.
Лариса Толстых
Борхес
Алёна Качанова
Не покупаю
Камилла Kamilla
Масло - это не еда, а продукт, который используется для ее приготовления. Оливковое масл использую нечасто: сестра привозила из Италии, Греции.. Как закончилось - я больше не покупала. Пока нет в нем нужды) Использую подсолнечное .
Да, для нашей семьи оливковое масло - это ВСЁ ! За год съедаем 20-25 литров. Нет, жарим только на подсолнечном.
Оливковое идет в салаты, фету полить, хлебушек помакать в него....
Фирма? А, так это семья жениха дочери - у них оливковые рощи на Пелопоннесе.
Не моя. Нравятся оливки, но масло предпочитаю подсолнечное.
я полностью и давно на нём, привыкла, люблю.
Чуть горьковатый привкус, это и нрвится. Разные беру, полно бутылок на полках, пр-ва Испании, Италии, Греции, беру в ТЁМНЫХ бутылях
Алиса Рудченко
Льняное масло гораздо полезнее.
Ирина Лобанова
Польза его преувеличена. Фирмы не имеет значения какой. Масло оно везде одинаково.
Оливковое масло не еда.. переплата за неизвестное..
[¤Rocky Black¤]
Не люблю оливковое, Не нравится вкус и запах
мне подарили в жестяной банке. Еще не кончилось. Но вообще салаты я делаю с льняным или кунжутным, а жарю на подсолнечном. Оливковое идет иногда в домашние майонезы
Алёнка =) кунжутное... сомневаюсь очень... там больше подсолнечного
я обычно олейна подсолнечное с добавлением оливкового беру, а какой фирмы его туда добавляют хз
Lena Tronina
Использую не для жарки.

Evola Extra - Турция ( сейчас)

Также привозила из Греции, Испании. Натур продукт
Покупаю всегда в испании . Hacendado
Елизавета Elizabet
Да, использую, но не магазинное.
Полина Круспе
Согласен с просветленный .Переплата за рекламу и доставку издалека. А на вкус - рафинированное дезодорированное. попробуйте отличить с закрытыми глазами оливковое от подсолнечного или кукурузного.
Алёнка =) 100% отличу
нет пальмовое
Olya Makarova
Мы ITLV чаще всего берем
Sar Karina
Слишком "жирно" будет пирожки на оливковом масле жарить. Если только в салат добавлять. Дорого для меня, не покупаю.
Алёнка =) конечно в салат
Если вы  решили приобрести натуральное оливковое масло   которое произведено в экологически чистом районе Италии то в таком случае я думаю вам нужно искать только итальянских поставщиком оливкового масла, конечно найти таких производителей не легко но если постараться то этот можно сделать и мой ответ вам в помощь.
Evola Extra - герция и испания