Покупка и выбор продуктов

Копченые куриные крылышки действительно коптят или это имитация?

обычно Жидким Дымом поливают, но вообще я не рискую покупать готовые продукты в России - после их употребления давления подскакивает и характерная депрессия возникает.
Мариям Аждарова
Лучший ответ
Не покупайте ничего готового.
Alena Vekua
На фото - жидкий дым. И он менее вредный для здоровья, нежели натуральное копчение на заборе соседа, рухнувшем позапрошлый год.
Юльчик )))
кто их знает может дым жидкий
данные на фото похожие на ненатуральные капченые
еще продукты ирогда коптят чтобы скрыть порчу
Кому как повезет....
Елена Ш
Знаете бывают и коптят Но это мелкие конторки каким Просто нужна ниша на рынке крупные такой мелочью заниматься не будет для этого и жидкий дым а коптильни заняты более дорогой продукции когда я себе делаю то я обязательно копчю иногда совмещают сперва жидкий дым потом коптильная камера на полчаса ана обсушит и придаст запах дикого дыма если так можно выразиться у вас на фотографии похоже так и есть
Маша,да Не Ваша )))) фото просто для примера.
По разному. Что у кого есть. Если есть промышленные коптилки, свободные, то почему бы не закоптить дымом.
Есть и комбинированный способ - сначала жидкий дым, потом немного, для вида, в коптилке.

Или маленькое предприятие по переработке мяса купило по случаю дешевых крылышек, своей коптильни нет, приобретать для разовой партии не рентабельно. Вот и сделали с жидким дымом.
*the_Bestолоч* )
я бы вам хочу посоветовать, не покупать готовую продукцию, только там где вы более уверенные, что они добросовестные. Так как очень много тех кто экономит. А коптить куриные крылышки я уж давно делаю сам не хуже магазинных а то и вкуснее. Так значит нам нужно сама коптильня около 1500 р. http://sunnyvilla.ru/category/koptilnja/ обойдется и потом устанавливаете, ее дома, конечно если у вас квартира, то можно в гараже. маринуете крылышки и потом в коптильню пол часа и готово.. вкуснейшие крылышки