Покупка и выбор продуктов
Я много чего знаю, но видимо не всё. А именно запах окорочка в духовке вызывает болезненные подозрения
Чем он вызван? У домашних кур нет такого
Вообще-то у любой курятины при готовке запах не ахти. У домашней лучше потому, что она опалена и частично идет аромат обжаренной курочки.
Ну и от кормления конечно зависит.
Вот многим не нравится запах баранины при готовке, а мне курятины.
Неприятный запах может еще быть от того, что окорочка наколоты чем -то типа коллогена.
В любом случае выход простой - сразу добавляете к курятине пару нарезанных зубчиков чеснока. На конечный вкус это особо не повлияет, но при приготовлении будет пахнуть вкусно.
Ну и от кормления конечно зависит.
нет, не вызывает...
запах еды у меня вызывает исключительно аппетит...
А ведь бройлер - это совсем другая порода, нежели русская белая. Наверное и содержание белков/жиров другое.
вы всё ещё этому удивляетесь в наше время... вот это больше вызывает подозрения
Мне трудно представить себе что такое болезненные подозрения при запекании окорочка. Можно подробнее? Что за подозрения? Воняет?
Дарья *
подванивает, возможно фуражом
Евгения Самчук
Скорее всего они протухли !!!
Ну надо же, как Вам повезло - Вы знаете как должна пахнуть запекаемая домашняя курочка.
Я вот понятия не имею как она пахнет. Я бы не смогла отличить эти запахи.
Перед жаркой окорока нужно промыть хорошо, еще лучше держать в холодной воде с уксусом, тогда все запахи исчезают.
это естественно
все, все знать не могут мы учимся всю жизнь)
Они ведь нашпиговпны жидкостью специальной.. окорочка надо запекать на решетке, чтобы стекала..
эти ножки буша напичканы рассолом дерьмовым, плюс их подпитывают на фабрике для быстрого роста антибиотиками, ну и чтобы не болели. вот оттуда и запах (вонь). прежде чем отправлять в духовку такое добро-вымачивайте в двух водах, потом маринуйте, обмажьте специями и в духовку запекать
Если вызывает подозрения - в мусорку!!! Я наоборот: домашние куры пахнут жиром ((((
Антибиотики
По ТВ рассказывали как содержаться современные куры. Куринный бульон из домашней - лечит простуду, а вот современная пропитанная - убивает имунитет.