Покупка и выбор продуктов

Вопрос к болорусам. Сгущёнка Рогачёв без пальмового масла изготавливается? Кто знает?

у нас, в Украине, уже не найдёшь сгущёнку без пальмового. Единственная, которую мы покупаем, это ваша Рогачёв. Что скажете, местные люди? Мы то о своей знаем всё, поэтому никогда не берём украинскую. Но, у вас страна, всё-таки, нормальная.
Я из Беларуси. То, что выпускают в Рогачеве со сгущенным молоком разве что рядом стояло. Оно жидкое, синюшное и пахнет невкусно. Единственное, что хоть как-то на сгущенку похоже, это Глубокское. Местный МКК сейчас переживает не лучшие времена, поэтому партия на партию не приходится, но в общей массе похоже на ГОСТ.
Елена Плюхина
Лучший ответ
Антонина Дубинина Если Рогачевская дерьмо, то ЧТО мы в России вообще едим?! Рогачевская - самая лучшая в РФ...
А Глубокской у нас нет..., хотя магазины белорусских товаров постоянно открываются.
Как раз у вас на Украине, в Харькове, выпускают отличную натуральную сгущенку «Заречье», с зайчиком на этикетке. Очень рекомендую. Я живу на Западе, но покупаю именно её, а не голландскую или французскую. А к нам фуфло с пальмовым маслом импортировать не дадут.))
Вот она: http://kmk.ua/ru/catalog/zareche/sweetenedcondensedmilkmit.html.
Элина Осипова
Наталья Наумова Спасибо. Вот только - найти бы её ещё здесь: ( Нашему населению вряд ли, будут хорошее продавать. Что-то не очень верится. Может, на импорт что-то и делают ещё. В любом случае - возьму не заметку.
марку Рогачёв выкупила Российская компания, по началу они стали делать и пальмого масла, люди не понимали как такая вкусная сгущёнка стала киснуть? оказалась российская, но сейчас вроде всё исправили.
Ирина Крычун
в белоруссии продукты питания качеством на порядок выше, чем те которые они экспортируют нам.
Лучшая белорусская сгущенка- Глубокое
**
***викуsя ***
Не "сгущёнка", а "сгущённое молоко", рогачёвское - единственное гарантированно натуральное.
Наталья Наумова Спасибо. Откуда такая уверенность? Я почему так дотошна, - у нас в семье один диетчик, ему нельзя те продукты, в состав которых входят пальмовые масла. А вкусностей ведь хочется. Иногда торт вафельный перемазываем.
Коровка из Кореновки - приличная!
рОССИЙСКУЮ, УВЫ, НЕ БЕРУ. пО ВКУСУ ОДИН САХАР Белорусская вкусная. Рогачев, действительно, по -жиже, возможно она просто по свежее. Глубокое по гуще. Обе хорошие. Браво Белоруссия! Украинской у нас в продаже нет
Да, в Белоруссии еда на века. У нас в России даже магазины с белорусской едой открывают, частенько там покупаю что-нибудь.
Диана М.
Диана М. А вообще в России самая лучшая сгущенка-вологодская.