Покупка и выбор продуктов
Кетчуп из настоящих помидор делают или из красных загустителей ?
И усиленных эмульгаторов, которые приводят к язве жкт)
Кетчуп -химия
Это нуна самому делать,
Такое не продаютъ...
И красный, как в магазине,
Одинх не получится, никогда
Такое не продаютъ...
И красный, как в магазине,
Одинх не получится, никогда
Нет, с кетчупом все наоборот на самом деле! Как раз дорогой и красивый содержит дряни не натуральной намного больше, нежели дешевый! Причина проста, томатная паста производимая в сезон в промышленных масштабах практически ничего не стоит... все присадки и добавки только поднимают конечную стоимость производимого продукта.
P.S. Из красных помидоров ктечуп в принципе не делают! только из пасты!
смотри производителей - теплые страны - Италия им дешевле из реальных.
Китай - 50 : 50
РФ - химия.
Китай - 50 : 50
РФ - химия.
Это чо за растение "красные загустители"?
В любом блюде основа - растения или животные. Дорого еще делать полностью синтетическую пищу. Поэтому даже дешевый кетчуп содержит крахмал, извлеченный из картошки или кукурузы, и, отдельно краситель, обычно это паприка, то есть сушеный красный перец..
Ну и вопрос из серии "все ли бабы б.. ди?" Конечно же нет! Магазинский кетчуп бывает совершенно разный, от из загустителей и красителей и до из натуральных томатов.
И вы покупая самый дешевый кетчуп, точно так же, как общаясь с самыми дешевыми женщинами с низкой социальной ответственностью, не думайте, что всё и все такие.
Кетчуп можно сделать самим из хорошей томатной пасты. Добавляете кипяченую воду, специи, я добавляю карри или хмели-сунели, сушеную или свежую зелень. Молотый перец. Пробуете добавляете, соль, сахар, яблочный уксус, так, чтобы Вам было вкусно. Такой кетчуп не хранится долго, зато он очень вкусный и Вы знаете, из чего он состоит.
Александр Тарасенко
Если томатная паста самодельная
Александр Тарасенко
Состав там сейчас веселенький
Смотря в какой стране... но чаще второй вариант
Смотря какой кетчуп