Покупка и выбор продуктов

Бройлер вырастает за 1 месяц? По ТВ объявили.

Бройлеров выращивают за 1,5-2 месяца до 1-2 кг.
И естественно пытаются вырастить до товарного веса за более короткое время.
Я сам выращивал бройлеров за 5 месяцев до в среднем 4 кг, самый крупный был 5 с небольшим килограмм.
Ирина Кочанова
Лучший ответ
Ольга Петько И Вы их убивали потом?
Мужики едут на 120 км/час - и опупевают - их обогнал цыпленок... Добавили газу - не могут догнать цыплака. Выжали все из мотора - не догнать. Так и докатили на птицеферму. Там выяснили, что это новая порода кур. Спрашивают:
- А на вкус как?
- Не знаем, никто не смог их догнать...
Оксана Тонц
По ТВ объявили о повышении пенсионного возраста. И тут я поверил....
Смотря каким кормом кормить)
Наталия Тин
за 4 может
Ева Салонтай
Вообще-то за 2 за 3 месяца а не за 1 а за 7-8 месяцев вес бройлерных кур При правильном кормлении достигает 5-6 кг
Оксана Дудяк
Через месяц, конечно, бройлера можно забить и поджарить... Но это будет маленькая порция.
У-у-у-у! Как же всё запущено. Это прямая трансляция рептилоидов с плоской планеты Нибиру была?
Елена .
Вырастет и за день всё дело в приросте живого веса )
По ТВ Объявляли что у гитлера было Свое НЛО, и он его взорвал.
Нелля Ефремова
cobb 700 вырастает
От 60 до максимум 90 дней откорм бройлерных цыпляТ)
Снежа Бородина
Ну вообще все конечно во многом зависит от питания и кстати для каждой породы кур нужно давать определенный корм. Кстати как правильно кормить бройлеров можно узнать из статьи http://1kyra.ru/pitanie/ . Там есть подробное описание про кормление и правильное распределения корма.