Покупка и выбор продуктов

Какое покупаете подсолнечное масло???

марки??? для вас имеет значение цена? дешевле или дороже берете?
спасибо за ответы
Для салатов привозим нерафинированное с Краснодарского края в полторашках. Покупаем на рынке. Ароматище, конечно!!!)))
А для готовки беру обычно "Олейну","Злато","Золотую семечку". Несколько раз брала по акции масло с неизвестными названиями, вроде как масло-оно и есть масло. А не тут-то было. Бутылка уходит махом. Испаряется оно что ли..
Людмила Потапова
Лучший ответ
Самое недорогое - для готовки.
Для салатов лучше горчичное масло.
Фидая Аминева
Да особо нет разницы, лишь бы рапсовое не пихали.
Анара Анара
Без разницы. Вот виноградное и оливковое выбираю)
Аня Горнова
Любое --рафинированное. Я, в основном, кукурузное употребляю потому что.
Галина Бурцева
стараюсь покупать "Чишминское" у него вкус приятный
Aselya Bayakhmetova
Только ,,Слобода" рафинированная.
золотая семечко
идеал
Ирина Кощеева
Редко. Просто не любим его и используем только тогда, когда нельзя обойтись.
Цена не имеет значения, важен производитель - местный, Краснодар, Ставрополь.
И обычно покупаю разное, и рафинированное для выпечки, и нерафинированное для салатов, прежде всего для винегрета
Татьяна Соколова просто для салата свежего или для жарки тушения оно очень нужно))) как вам удается редко им пользоваться, Викинг?
а еще можно спросить вас как ваше настоящее имя? мое настоящее)
золотая семечка
Юлия Булгакова
рафинированное - Красная цена и прочее
Рая Крехнова
Цена значение имеет, тк очень часто использую масло, и выпечка и прочая готовка. Покупаю акционные. Либо в Магните выкинут на полки, или в Светофоре берем, цена в 45р устраивает пока.
Не рафинированное, тоже на рынке, с капустой квашеной просто ум откушаешь
Любое рафинированное по акции)
А чаще это слобода, рикко, олейна, благо. Красная цена не беру.
Рафинированное на рынке. Или золотая семечка, кубаночка. Их редко найдешь в магазине. Один два вида.
Олейна, золотая семечка, бер те которые знаю
Любое рафинированное. Особенно если скидка - вот и куплю бутылку. А название и цена - ерунда. Все равно там ничего полезного не осталось после переработки.
Никакое
"Золотое солнышко".
Берите на рынке с маслобоен. Там натуральное без фильтрации. Запах с ума сойти! Не то что в магазинах полностью отфильтрованное без каких-либо полезных веществ, даже запах отняли и гордятся.
Витамины фармацевтические компании делают с вытяжки масел, я узнавал. )
Татьяна Соколова я не очень люблю нерафинированное масло если только в свежем салате)
Идеал, злато, благо.