Покупка и выбор продуктов

Как вы относитесь к шашлыку. Как готовите. Какие приправы. Какое мясо.

Солить, минералка, приправы острые и или по своему усмотреню, лимон. День держишь и в мангал
Елизавета Гизатулина
Лучший ответ
Отношусь к нему исключительно положительно. Сам - предпочитаю свинину.
Гайша Дукеева
Раз в год куриный могу поесть .маринад сутки должен быть
Aitkalieva Jadira
Вреден он, перестал готовить.
Вы просите книгу написать))) про шашлык почитайте Ханкишиева в ЖЖ
паприка, кориандр, еще немного копчения от яблочной щепы при готовке
Мясо только баранина, замочить на красной вине с добавлением зиры, соус Барбекю или Цезарь.
Мария Ёркина
Захлебнись же ты слюной!!!
Макпал Елимисова он у тебя подгорел
Свежее мясо, соль, специи по вкусу, при желании выдержать в луке, больше там ничего не надо.
*)
***botik*** )))))
Вот моя статья про шашлык:
garryspirit.ru/2018/04/25/steak-and-wine-2/
Там все есть
Bella Orazova
1.Мясо никто и никогда не маринует
2.Мясо это всегда свежая свинина купленная только на рынке.
3. Из приправ всегда соус "сацебели",по желанию...
4. Из напитков всегда белое сухое разливное вино, иногда настоящая виноградная чача.
Покупаю куриное филе, режу на кусочки, потом в ведёрко из под майонеза и обваливаю в энтом самом майонезе, сутки в холодильнике и на шампур.... ну или на решётку. (Посолить не забудьте)....
Оля Леонтьева
Никак не относимся. Вегетарианствуем.
Юлия Попова
Моей соседке - 42 г. Выглядит на 24. Потому, что не ест мяса и не пьёт водку. Кушает шашлык и запивает вином. Шашлык, естесственно, из помидор, а вино, разумеется, из одуванчиков.
Алена Паутина
вместо приправ - свежевыжатый сок, а вместо мяса -фрукты
Я люблю шашлык, но только только исключительно традиционно-семейный рецепт, который делал мой папа, затем моя мама, а теперь осталась я одна и делаю точно так-же, все в восторге, нравится даже тем людям, которые не любили шашлык, но тут никто не написал этот рецепт) В память о моей любимой мамочке - 20 числа будет пол года как она умерла от онкологии ЦНС ((( выложу фото того самого шашлычка. Мясо свинина лопатка или окорок. Мариновать на ночь. Можно заморозить, потом разморозить ничего страшного, сухое не будет - это стереотип выдуманный людьми из интернета. Мясо беру на Преображенском рынке, всегда в одном месте, продавец похожа на Марину Хлебникову)
Только положительно, могу есть хоть каждый день, даже мангал купил в https://lit-kom.ru
Смотрю ты сука против того срочника в опросе, не дай бог твоя дочь в такую ситуацию попадёт, а ты тварь)