Всегда есть шпинат, корень имбиря, брокколи и цветная капуста.
Овощи замораживают в период их естественного созревания и через три-четыре часа после сборки урожая, а свежие в сутками валяются где попало, на базах в транспорте в магазине.
Покупка и выбор продуктов
Какие замороженные овощи у вас сейчас в морозилке лежат?
Летом никакие .зимрй можно смесь купить .
Ягоды - смородина
Никаких. Мороженое и лёд для напитков. Овощи и фрукты свежие покупаем
Фасоль спаржевая, помидоры черри.
Овощей нет. Грибы только) и ягоды.
овощи не замораживаю, в морозилке только вишня
Зеленый фасоль. Больше ничего.
Нет.
Сало.
Помидорчики черри пока только заморозила А остальное пространство всё ягодкой забито, как освободится что то, так ещё перчика заморожу.
Кабачки морожу, томаты перекручиваю и в порционные пакеты для заправки тоже. Цветная капуста. Бобы, фасоль, горох тоже заморожены. Капуста кейл тоже порционно. Грибы заморозила. Перцы нафаршировала и заморозила. Баклажаны настрогала и заморозила. Голубцы заморозила. А, тыква еще. Вроде пока все.
ягоды с того года.. сейчас все свежее есть
горошек, кукуруза.
кабачки, зеленый горошек, морковь, спаржевая фасоль, молодая капуста, болгарский перец
укроп, петрушка, лук, шпинат, щавель
белые, лисички
еще жду цветную капусту
укроп, петрушка, лук, шпинат, щавель
белые, лисички
еще жду цветную капусту
Классена Кристина
ух, какая у вас морозильная камера гигантская ))
сейчас никаких
позже заморожу перец и фасоль
Только ягоды и слива
грибы ))
Немного брокколи и шпинат.
Никакие... у нас круглый год свежие...
Ну так как я живу в дорогой стране России матушке и в дорогом городе.
Поэтому приходится везти все из юга и замараживать.
Броколли, зелень, свекла, цветная капуста.
Можно заморозить все что хотите.
Зелень разная и щавель, ягоды, перец болгарский и стручковый, белые грибы. Морозильный шкаф битком.
мексиканская смесь брокколи опята)))
Грибы, брокколи, овощная смесь для паэльи