Покупка и выбор продуктов
Интуиция... поделитесь какие соусы пойдут в продажу в ближайшем будущем?) (навеяно кетчупом мр. Рикко, со вкусом КОЛЫ)
Смесь кетчупа и майонеза. Кетчунез. Для любителей макарон.
Светлана *******
уже ни один производитель такое выпускает) даже хайнц) только название наоборот у него, майочуп)
Набор соусов "Ленивый обжора"- сырой картофель никогда еще не был таким вкусным!)))
вот сейчас лови момент сделать домашние соусы -я на мясорубке кручу помидоры чеснок и болгарский перец и добавив немного соли и сахара в каждую банку стерилизую - если банки с завинчивающимися крышками то процесс попроще получается - такую смесь можно и как соус употреблять и в супы и в подливы и просто поесть со сметаной - для макарон тоже отлично
моя интуиция кричит, что соусы китайской кухни и такого типа
Доширак выпускают с майонезом. Это ппц ( при том, что майонез люблю. Но нафига я эти пакетики не выкинула, а сложила ...в холодильник)
те которые любовница хозяина сети супермаркетов в африке попробует
Соевый соус+мед+горчица. Для маринования крылышек (и не только). Чтобы самим не париться))
да всё уже продаётся.. и китайские, и мексиканские, и хреновина даже.
А эти все извращения - они временные. Сомневаюсь, что приживутся у народных масс. А розовый майонез надо Леониду запатентовать.
И чего это никто не додумался)) Хрен же продаётся свекольный розовый.
Скоро будет как в Пятом элементе. Положил таблетку - достал целую курицу с соусом и картошкой.
Думаю соевые, ягодные и томатные соусы станут самыми продаваемыми в мире.
Я вот всё думаю.. когда маркетологи Слобода® додумаются розовый майонез выпустить???
Мне пофиг что будет в ближайшем будущем. Хорошего уже ждать не приходится- сейчас хоть что-то натуральное добавляют, а потом будет сплошняком одна химия... Я как варила свои соусы-подливки, так и буду варить . Уходят на ура и всё натуральное.
Вижу-вижу в хрустальном шаре.
Будет майонез... со вкусом зеленого чая.
Ой, он уже есть!

Горячие соусы с капсулой активации подогрева