Покупка и выбор продуктов

Бывало-ли в Вашем случае, что либо оставляли, запамятовали в камере хранения магазина?

Что это было и как надолго оставалось ячейке, когда возврат делали, оказывалось на месте? Ведь там могли быть в этой сумке допустим, продукты купленные в другом маркете или с рынка к примеру, а они там ночевать оставались))
... y мeня былo xyжe. Cтыднo.. (
Taк yвлeчeннo тpeнькали c пoдpyгoй, чтo yшли, зaбыв пpивязaннyю coбакy внyтpи, гдe cтoлики.. Пpишли кo мнe, глaвнoe, и ceли пить чaй, как ни в чeм нe бывaлo. Kaкoй жe шoк и стыд я испыталa, кoгдa в двepь пoзвoнили, и я ycлышaлa вecёлый лай c тoй cтopoны!! Ha пopoгe cтoяли 2 мoлoдыx и гapныx ...пoлицeйкиx, ocyждaющe глядя и дepжa мoю coбaчкy нa пoвoдкe..Cтыдoбyxa былa...
Дo cиx пop нeяcнo, кaк oни мeня нaшли!!
Лариса Лазарева
Лучший ответ
Алина Терещенко Собака у вас умная, она по следу пришла и их привела))
Было... пакет в котором была бутылка шампанского, коробка конфет и дорогой фотоаппарат
на след. день пришла с ключом, открыла ячейку, все было на месте..
Nona Akopyan
Алина Терещенко я ключ с биркой сегодня домой притаранила. теперь уже на след. неделе отвезу. по запарке положила в задний карман брюк))
нет
Люблю твои вопросы)) Читаешь ответы и понимаешь, что ты не одна такая))))
Далеко от дома ничего не забывала, ттт. А вот в ТЦ неподалеку от дома-было дело. С продуктами вроде не попадала так, и то хорошо)
Выкупила как-то заказ в одном из-инет-магазинов, в пункте самовывоза и с этим большим красочным пакетом пошла за продуктами. Положила его в ячейку, затарилась, пришла домой. Продукты разложила, думаю-ой, сейчас будем с дочей платьица мерить.. Ага, фиг там. Аж в жар бросило) Бежала, сломя голову))
В этом же ТЦ, на втором этаже - магазин детских игрушек. Купила всякой всячины малой, пару игрух, канцелярию... И, конечно же, пошла за продуктами. В себя дома привел вопрос дочери "Мама, а ты фломастеры купила?".
С больницы ехали, зашли за продуктами. В руках была медицинская карта. Хотела в тележку ее положить и катать с собой, но все-таки решила в ячейку... Думаю, дальше продолжать не нужно))))
У меня нет а вот муж забывал то ведро селедки то сумку в ячейке АТБ)
Елена Зингалюк
Да сколько раз))) ненавижу самообслуживание, камеры, в т. ч .хранения. корзинки, тележки. Хожу к своим на рынок, они не дадут забыть
L..... Rganova
Вчера в Магните оставила пакет с лекарством, на полдороге вспомнила, вернуламь
Катя Канова
Алина Терещенко бедный магнит, его уже просклоняли как могли)) не мы виноваты-а магнит)
Алина Терещенко Это Вы Наталья в самую точку. Расскажу почему я с Вами целиком и полностью на все 100.Мне рассылка приходит на почту когда акции и на какой ассортимент именно в нашем городе в магните. Так туда придешь, у них либо кофе стоит не по тем ценникам что указано в рассылке, либо вовсе товара нет, либо местами поставят под акционную дорогой товар, а другой идентичный (тот что именно предназначенный по акции) рядышком под дорогим ценником. Соответственно народ не берет то что дороже, а дешевле ест-но прихватит, хорошо если в чек потом у кассы глянет (как я), а потом тревогу поднимет, почему цены рознятся, а они потом верещат что -ой, девочки виноваты раскладку неверно поставили на полках. Короче-БАРДАК)
И, блин, не раз... И с корзиной уходил. И что характерно - это всегда был Магнит.
Silva Janshieva
нет такого не было.
Пакет с лекартствами (уколы) магазин рядом.
В другом магазине что то из продуктов забыла, пришлось возвращаться, там ячейки открытые, женщина номерок давала.
Пока такого не было. Чтобы не забывать, всегда держу ключ с биркой в руках, даже если мешает, никуда не перекладываю. Несколько раз выходил не забрав, но в дверях магазина замечал, что в руках ключ, и возвращался.
А Я по рассеянности., как -то оставила, заплатив в кассе, все свои покупки, Там в кассе и оставила
Схватилась, когда уже была дома, далеко от магазина.
НАшла номер телефона этого магазина, позвонила и рассказала про случившееся
НА том конце провода сказали через какое то время, что все мои покупки были обнаружены и ждут меня .Пришла и забрала y продавца . Никто их не взял. хотя могли .так как они лежали в стороне .
Vika Nikulina
Алина Терещенко я пачку порошка проплаченый оставляла на кассе, на след. день и без звонка приезжали и забирали, продавцы благо нас знают, и у нее-же под кассой прибран был. и то-не моя вина была, я выкладываю на ленту и расплачиваюсь, а муж собирал покупки и вот, оставил у нее на столике у кассы, я токо дома обнаружила, глядя по чеку где мои порошки. а муж на меня глазами хлопает и выдает- а я думал это чужие были))
Пакет с купленным платьем забыла, но не в камере, а на ресепшене супермаркета. На следующий день приехала забрать пакет, а в моём пакете мужские джинсы. Оказалось, что ещё какой-то мужчина забыл точно такой же пакет из того же магазина одежды, но открыл он его дома, а там моё платье))) На третий день он после работы приехал в магазин и забрал свои джинсы. Потом мне позвонили из супермаркета и на четвёртый день я заехала после работы и забрала моё платье.)))
Asiya Bekmurziyeva
Ночевать они там не остаются. Ночью все закрытые шкафы вскрывают во избежание всяких инцидентов.
Забывала пакет с какой-то ерундой, вернулась на следующий день, администратор отдал
Алина Терещенко это ни везде. у нас даже и не открывают. был единожды у меня-папку с документами оставили. приехали на след. утро и забрали с ячейки закрытой, благо ключ у нас у самих-же и был
Три раза.
Не больше часа.
Охранники странно смотрям потом .
Хорошо магазин рядом с домом.
Единожды. На пути домой пришлось возвращаться))