Покупка и выбор продуктов
Камеры в магазинах?
Как думаете, а было бы неплохо если в магазинах были камеры направленные на полки с товарами, и можно было бы онлайн посмотреть что там сейчас есть?
Я поняла, чего Вы хотите. Только как?... Полки будет не видно из-за тех, кто к ним подходит.
Я очень часто подхожу к пустым полкам. Зашла в магазин, а там нет того, что нужно мне.
online магазины есть.
сети гипер и супермаркетов имеют и онлайн магазины. выбираешь конкретный и смотришь в варианте доставки "забрать в магазине" есть ли товар в наличии в этом магазине.
а камеры безопасности транслировать в сеть - глупость
Екатерина Антонова
Это не то совсем ( при покупке онлайн я не могу выбрать понравившейся товар, покупаешь что положат
Маргарита Егорова
у меня сестра уже с марта заказывает все по интернету-она 1954 года рождения-и всегда продукты нормального качества-еще и подарочки получает-за то что заказывает на 50 евро
интернет магазины у всех цепочек, открывай и смотри, и акции, и заказать можно
онлайн магазины вам в помощь
я бы вряд ли пользовалась такой услугой. мне нравится ходить в гипермаркеты. и даже если там чего-то нет, я могу найти аналог или вовсе препланировать блюдо, к примеру.
Екатерина Антонова
Я тоже люблю. Но сечас с этими масками, еще и на морозе, я еще и очкарик ((( да и когда нужно что-то конкретное, а нигде нет, тоже не "внушает оптимизьму"
там и так камер напихано сверх меры
И чтобы навёл курсор и товар прыгнул прямо в тележку (виртуальную))))
Екатерина Антонова
Да это уже лишнее)))
Я сама в корзиночку положу, было бы что)))
Такие магазины существуют в США, это годится больше для рекламы.. Что касается России, во всех крупных гипермаркетах стоят камеры для наблюдения порядка, для защиты от краж. Эти камеры можно подключить для всеобщего обозрения. Было бы интересно.
Смотри блогеров разных стран
они любят снимать продуктовые ряды
Ну как, не помешало бы, но идея по-азиатски выглядит. Типа Китая, Японии. Вон выше уже написали, что для эуропейского видения это глупость. Из разряда: зонтики на светофорах, чтобы под дождь не попадать, пока стоишь ждешь.
прикольно было бы так, чтоб в магазинах были камеры, через которые смотришь и все люди голые - что бы через одежду снимали камеры и можно было бы онлайн посмотреть что там сейчас есть
Екатерина Антонова
Никогда не был на нудистком пляже?
Видеть голыми среднестатистических людей сомнительное удовольствие.
Наверное, не найдя нужного, стоит просто дойти до следующего магазина.
Да, они там есть
Екатерина Антонова
Есть, но не для покупателей (
Ты в прошлом веке осталась?
Так и есть, уже давно
Екатерина Антонова
Где?
Ирина Солоухина
Есть приложение в плеймаркете Ашан
Али это онлайн магазин
в больших сетях есть интернет магазины
????