Покупка и выбор продуктов
Что думаете о кач-ве творога в магазине?
А это часто и не творог. Я просто выбрал пару марок где творог отменного качества и их покупаю. А матери в магазине продавец дает творожный продукт. Завезли в магазин бутор, вот его и впаривают тем кто внимания не обратил или пенсионерам со слабым зрением.
Леди Икс
а творож продукт это что там натолкали
Вся молочка на пальмовом масле .ну и я её с рождения не ем
В м-не не берём...
С настоящим деревенским, конечно, не сравнишь,
но, есть можно.
Я вот люблю такие изделия:

но, есть можно.
Я вот люблю такие изделия:

Меня все устраивает.
Настоящего творога давно не продают. Давно не покупаю готовый творог, сами делаем из молока и лимона.
Леди Икс
надо хорошо знать хозяйку коровы
Слов не хватает, буквы не употребляю... Как и сам магазинный творог, только в выпечку.
70% - это покупаю хороший творог, 30% - плохой
Оно хреновое...
Раушания Кучербаева
кто оно?
Глупо думать, что во всех магазинах мира только один вид творога. Я творог сама из кефира делаю и в магазине покупаю - вполне себе приемлемо. Но я состав тщательно изучаю, некоторые продукты меня не устраивают.
боюсь у нас магазины разные. и творог тоже... разный.
у нас офигенный творог. епта8)
у нас офигенный творог. епта8)
ничего не думаю не потребляю магазинный творог
Ничего я не думаю. Не покупаю его в магазинах. На рынке покупаю. Уже не первый год у одних и тех же.
Оно хорошее. Но не у всех
Моя Мяука есть бы не стала, она с осторожностью относится к качеству российских продуктов
Леди Икс
но колбасу еще жрут
Смотря где берешь и какой.
Попробуй поджечь его на огне, если щагориьься значит с пластмассой он.
Попробуй поджечь его на огне, если щагориьься значит с пластмассой он.
смотря какой
Нужно досконально изучать состав, много есть подделок...
Гульшат Чериязданова
Что такое подделка? Это когда указанный состав не соответствует содержимому. Тогда при чем тут состав, если вы не сможете проверить его достоверность?
Похожие вопросы
- Я купил творог в магазине, как быстро мне нужно донести его до дома и положить в холодильник, чтобы он не испортился?
- творог в магазине или на рынке покупаете?
- Что думаете про кач-во сметаны?
- Что думаете про тесто для пельменей из магазина? В вакууме продают кружочки такие готовые, только начинить и всё.
- Почему в магазинах разрешают продавать дешёвые низкокачественные колбасы и полуфабрикаты,творог,сыр,молоко,масло?
- Зашли в магазин за творогом и первый раз обратили внимание-Оказывается есть зернистый творог и есть зернённый...
- Что сейчас принято добавлять в творог, который продают в магазинах? Что там кроме творога?
- А магазинный творог в пачках вообще является настоящим творогом и не вреден ли он???
- Как выбрать хорошие макароны? или какие макароны кач-е Которые быстро варятся или которые дольше? Пенятся вода или нет?
- Творог на развес обезжиренный. ситуация на рынке