Покупка и выбор продуктов

Вы месо на месяц за 1 раз много закупаете?

и какое берете в основном? сколько стоит 1 кг?
Свинину. Примерно 3-4 кг. Чтоб с мясорубкой и фаршем каждый раз не воландаться. В районе 300 рублей.
К*
Кира *****
Лучший ответ
Беру какое есть в магазине -кролик индейка курица .остальное мясо едим из леса
Раз в мес кг 5 на семью
дешевая свинина на рынке 230 руб
(брюшина)
Татьяна Антонова сколько человек?
на месяц мясо, как и другие свежие продукты, не покупаем. покупаем на 1-2 раза приготовить и съесть. т. е. 400-600 гр на одно блюдо на две порции.
цены на разные виды мяса, разные части туши, в разных торговых заведениях разные. и 3,5€ и 28€
баран говяд 350р за кило. у фермеров
Nadja ********
Конечно. Дома нет возможности хранить теленка или овцу в замороженном виде.
сколько хочется. Свинину, любим ребрышки. По 300 -350 р.
Так и случается, сразу режем на мелкие куски, фасуем в небольшие пакеты и в морозильник.
*tatti* *
Не закупаюсь мясом, как правило, а беру 1-1,5 кг. Свинина или курица. Предпочитаем покупать свежее, нежели забивать морозилку
Нина ********
то фарш то мясо но наверно 1 кг в неделю.... может и чуть меньше.. то на первое...
Самая Лучшая
Не беру на месяц ничего.
Говядину 50 кило за 270 на зиму, остальное всё своё
Люда Беженарь
когда как. в основном говядину на косточке или мякоть . конечно же не в магазине, у своей товарки. дорого, но оно того стоит. если повезет, то и баранину беру.
Надежда БЕККЕР
На месяц то зачем? Беру столько сколь нужно сейчас, делов то пятнадцать минут. Мясо 180-380 кг. Сало (для меня это то же мясо) 80-350кг.
Инна Яковлева
1 раз в год - в конце декабря - закалываем свинью, на всю зиму хватает)))
Наталия D
нет, когда потребуется беру.
смотря какое мясо.
один раз приготовить в среднем 400р
Не беру