Покупка и выбор продуктов
Какой бройлер Вы купите?
Один магазинный 1.7 кило по 160 руб, явно фабричный, другой 2.2 кило по 250 у хозяина которого знаете и видели где кур содержал, в каких условиях. Магазинный или деревенский?
Деревенский
Я куплю маленький по весу, где нет жира столько .кто его кормил гормонами мне не важно .других кур нет .
Магазинного за 160р. Все одним и тем же кормят. Пробовала частных кур покупать- кошки не едят (шкура паленая, кости жесткие)
Ольга Александрова ( Богданова)
И это ещё были всеядные кошки- сиамская и сибиряк, сейчас курилы- эти не подойдут к домашней птичке! Вот как то так...
Если знаете а каких условиях вырастили курицу и это Вас устраивает, лучше платите больше и ешьте качественный продукт.
Я б деревенского купила)) Однозначно))
..покупаю в магазине.. но если соседи забивают своих и предлагают .. никогда не откажусь... там даже сравнивать нечего... день и ночь....
Вы видели условия содержания, но это ж еще не все. Надо знать, чем кормят птицу.
Обычно на продажу кормят тем же, что и на птицефабриках.
Янина Горчакова
Хорошо, хозяин сырое мясо ест, при вас отрежет от бройлера и съест, какой выберете?
если не ферма то по 250. а вообще покупаю только грудки.
Мне вот интересно Вы сейчас хотите узнать наше российское любимое законодательство или сматрите на лохов какие верят в сказки? начнем с приятного бройлер, бройлер, бройлер, лохи по жизни не знают что чтобы вырастить бройлера нужны специальные корма с присадками типа антибиотиков... Ну что сделаешь если от сохи на время... как говорили в тридцатые годы... так что если брать с этого ракурса то естественно С птицефабрики так как там есть врач Ну типа врач ладно Какой типа смотрит за состоянием поголовья называется он ветеринар . А вот на частном Подворье при использовании тех же самых кормов Да Бог его знает чем это птица болела при жизни, может быть она на издохе была зарезана и продана на базаре ...Всё может быть. Всё может статься ...про лошадь не буду говорить, теперь возьмём наше любимое законодательство те лохи Какие верят что кто-то где-то что-то экологически чистые выращивает.... для люди Вы что ебану. ись в конец?. вы телевизор смотрите? птичий грипп слышали? слышите ещё раз наступает птичий грипп ...потому что на подворьях дахуя курей стало с гусями и вот их надо прививать после этой прививки правда часть подохнет а часть нужно будет специальные корма покупать ...которая останется в живых но... Это всё мелочи Так что бройлера домашнего не существует даже теоретически А если существует то значит он заведомо плохого качества потому что ветеринарный врач плюс законы сделали Всё чтобы на частном Подворье его не было даже для себя а уж на продажу ой Не смешите мои тапочки надо становится взрослыми и не верить в сказки
Янина Горчакова
Что вы курите? бред полнейший. Перепечатаю на фермерские форумы, пусть другие поржут.
МАГАЗИННЫЙ, ПОТОМУ ЧТО ОН И ПОЛЕЗНЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОЖЕ
Выберу магазинного. И тех и других кормят одинаково. Хозяева точно так-же дают антибиотики своим цыплятам.
у нас дерев. по 300.но я часто покупаю для супа именно деревенские т к бульон вкуснее. а для жарки-магазинные.
Мясо магазинной курицы, однозначно, будет мягче. Кормят их практически одинаково. Стоит ли переплачивать?
Принципиально покупаю фермерскую продукцию. Заказываю у https://halal-spb.ru/ - качество на высоте и вкус не сравниться с тем что в магазинах.
знаете я уже давно покупаю мясо бройлера только у фермеров на портале http://home-cooking.guru/ru/home так как уверен что в отличие от фабричных этих бройлеров никто не кормил гормонами и прочей ерундой чтобы они побыстрее набирали вес