Покупка и выбор продуктов
Приличный сыр 700 руб, все что дешевле совсем дерьмо ?
От пятисот он начинается, есть и подешевле по акциям.
Александра Максимова
По акции продают фуфло, которое не удалось спихнуть дороже
От страны зависит .
Я беру Бондарский 500
В этом году за 500р пока один отстой брала.
молодые 700. старые 1500р. увы такова жизнь
Можно и за 600 хороший сыр купить.
Кто какой может себе позволить, такой и покупает.
Цена не играет роли, тут важный момент умение разобраться где качественный сыр, где смесь растительных масел и казеина.
Просто в более дешевых сырах отечественным производителям сложно справиться с соблазном и не добавить в состав растительные масла и прочую "химию" для массы, усиления вкуса и более быстрого созревания.
Я беру беларусскую Гауду за 400. Больше всего нравится...
приличный сыр в приличной стране искать надобно
Точнее не скажешь
Для производства 1 кг сыра необходимо 10 литров молока, вот и считайте, сколько он должен стоить.
Наталья Марданова
Еще и место где он будет хранится и созревать.
Что дешевле 700 это сырный продукт.
Увы, но и за 700 рублей можно купить сырный продукт... ((
можно и за 700 купить дерьмо...
Можно и за 100 рублей купить, но грамм сто.
Скорее всего, Вы правы
Я Вас удивлю, но и за 350-400р/кг встречаются очень вкусные сырчики.
Александра Максимова
Химики расставались)))
Меня и дешевые сыры устраивают, мне пофиг на вкус, главное поесть и подешевле
Александра Максимова
Вот на таких фуфлыжники и держатся
нормальные сыры с пальмовым маслом и дешево. меня устраивает
Я бы так не сказала, покупаю в супермаркете ДА сыр для жарки от компании "Ливин Групп". очень насыщенный сливочный вкус. 180 рублей - всё удовольствие)