Покупка и выбор продуктов
Можно ли есть ролтон вегетерианцам и веганам?

Да, но и т. к. это лапша, веганы такое не едят. Вегетарианцы запросто.
Там нет мяса, это точно!
Нормальные люди это не едят)
Можно ...если пакетики (наполнители) не употреблять...)
Можно, лапша и овощи как раз для веганов.
Валентина Пригодская
веганы не едят лапшу, там есть яйца.
А что, Вас смущает её состав? Мяса там нет, только усилители вкуса))
Конечно же, можно!
В этих "супах" от мяса только запах и глутамат натрия

Я такое не ем, поэтому состав не знаю. Пиши состав, чтобы можно было посмотреть наличие продуктов животного происхождения.
Вегетарианцы в большинстве своём осознанно относятся к выбору своей еды и навряд ли будут они есть такую "пищу".)))))
Такую еду лучше вообще никому не есть, не портить свой желудок
можно только шизоидам
Вегетарианцам можно (грибной), а веганам - нельзя.
В составе макарон есть яйца.
p.s. хотя, что я такое говорю, в б/п нет мяса :D
В составе макарон есть яйца.
Такую х... ю только веганы и едят, потому что всегда голодные.
Алена Ашастина
Сразу видно, что вы ничего не знаете о веганстве?
вегетарианцам можно, но ту лапшу, которая не яичная, а то у них и такая есть в ассортименте, а также нельзя ту, в которой приправы с сущеным мясом - они пишут на упаковке, что сущеное мясо содержится - это обычно те, которые со вкусом говядины и прочего
просто вместо мяса там соя
ешь что хочешь
Можно
Да, считается. В состав Доширака не входит мясо или рыба и морепродукты, даже при добавлении соуса, что уже делает его вегетарианской пищей. А вот насчёт того, насколько он веганский могут возникнуть вопросы, потому что вероятнее всего лапша готовится с добавлением яиц или яичного порошка.
Подчеркну, что суть вегетарианства именно в отказе от мясной пищи, а всё остальное зависит уже от конкретного человека, мотивов его вегетарианского питания и образа жизни. И вегетарианство нельзя приравнивать к "правильному питанию", так как это разные категории, которые зачастую существуют параллельно, но лишь по причине схожести некоторых мотивов.
Нужно читать состав, т.к. в некоторой лапше добавляют порошок курицы или говядины, но это в пакетики со специями, и лапша может быть с яйцом, поэтому нужно читать на упаковке, что из чего. Грибную точно можно, можно Биг ланч, но только без пакетика соуса, там пишут, что мясные продукты есть помимо соевого мяса, ещё есть рамен сырный его можно и Чанджан рамен с овощами, с чёрным соусом( его без бульона едят)