Покупка и выбор продуктов
c c 7
Если я стану вегетерианцем есть шанс похудеть?
я люблю мясо и в окружающую среду не верю - пофиг потепление или похолодание, но обратил внимание что све мои знакомые веганы имеют фигуру как я хочу. Связно ли это?
Нет, с чего им худеть)
Если бы они от углеводов отказались, то да, худели бы, а они наоборот, сокращают в рационе белок, и налегают на углеводы, от чего становятся круглыми)
Да и выглядят они плохо, нездорово, волосы блеклые, лица широкие.
Есть те кто говорят что они веганы, и поэтому лучше выглядят, но на самом деле они обманывают, они не просто отказались от мяса, а сели на сбалансированное питание,стали покупать тонны различных биодобавок.
С таким же успехом можно сесть на подобную диету без отказа от мяса, и результат будет еще лучше, так как будет лучше удовлетворяться потребность в нутриентах, и не будет тянуть на углеводы из за дефицита белка

связано
поправится можно.овощами и фруктами не наедитесь,будите наедаться выпечкой и картошкой,хоть как то компенсировать голод.
От мучного жиреют гораздо больше .
нет, шансов нет
главное - сбаласирваннрое питание
От мясо не полнеют, полнеют от сладостей, углеводов и жиров. Если едите постное нежирное мясо веса не наберете. Но свежие овощи и фрукты, точно помогают сбросить вес
Толстеют от лени, и от мучного со сладким, но никак не от мяса. Мясо- чистая энергия, в бока и ляхи не идёт! :)

Есть конечно, а если вообще ничего не есть то ещё быстрее худеть будешь..... правда недолго.
Ешь мясо. А то потепления не будет)
А если серьезно мясо конечно каллорийно, но совсем не есть опасно, у знакомой анемия началась, у меня либидо упало. Лучше просто сократить его потребление, а так же мучное исключить
Нет.Чтобы не быть голодным-будешь есть много углеводов.Даже потолстеть можно.
Да ты гонишь , веган и вегетарианец не одно и тоже
Ирина Лишко
Если ты не знаешь свой обмен веществ , то никакой переход на тебя не повлияет , влияет и очень качественно настроение , можно худеть от простой гречневой лапши , по тому что она на ура , и потом можно поправиться от простых сухарей , потому что просто депресняк и мало витамина d
Нет. Чтобы похудеть надо отказаться от "быстрых углеводов" и больше двигаться.
да помоги боже
перейди на кето, раз от мяса не можешь отказаться
Нет
Нет, не связaно никaк. Все дело в их диете. Кушaйте больше овощей и фруктов, мясом себя не огрaничивaйте.
Конечно тока главное комбикорм и сено не переедай, то вместо похудения станешь как хрюшка
ненадо веганом быть конченая затея