Покупка и выбор продуктов

Как Вы думаете если правильно питаться есть всё только Самое Полезное сколько лет можно прожить какой шанс?

какой шанс прожить до 100 лет и больше? и есть ли в магазине ещё что то полезное если есть то что? напишите самый полезный продукт в магазине.
долголетие от питания не зависит
Elena Sharabura
Лучший ответ
Может утонете или под машину попадете
Nasty .
Таня Шорина
София Синькова А Я Думал дольше всех живут в японии.
Наталья ^^^ Судя по таблице в Узбекистане условия жизни гораздо лучше не только чем в России, но и лучше чем в США и практически во всей Европе.
Деляш Валетова Откуда у вас такие старые данные. По данным ВОЗ первую тройку занимают, Швейцария, Сингапур, Австралия.
Шансов нет никаких, если среди предков нет долгожителей. Полезных продуктов в продаже нет. Учитывая, что человек гоняющийся за здоровым питанием обычно не способен мыслить вообще и моет посуду ПАВами, пользуется всеми благами бытовой химии, то его сорк жизни будет еще более коротким.
Это не факт. Хотя правильное и полезное питание добавить к жизни лет 15, НО, есть другие важные факторы: здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, генетические факторы, экология, разные болезни, случайные факторы.. За здоровьем нужно следить, точно знать свои проблемные точки, пройти нужные медицинские обследовании.
По данным ВОЗ первая тройка среди стран долгожителей: 1. Швейцария, 2. Сингапур, 3. Австралия.
Молдир Амирова
Питание тут не при чём, тут главное судьба. Кто то всю жизнь болеет, и не бережёт себя, но живёт долгую и мучительную жизнь. А кто то и вроде здоров как бык и бережёт себя, а раз и умер. Наверное кому что суждено. Помню работали мы с одной сотрудницей. она всё хвасталась что у неё никогда ничего не болело, ни разу в жизни не была на больничном хотя ей было уже лет 50. Случайно проходили медицинскую комиссию, у неё обнаружили камешек на почке, сделали операцию и вдруг пошёл какой то тромб и она умерла, а ведь со своим здоровьем она бы могла и до ста лет дожить.
А зачем вам жить до 100? С кучей болячек. И невозможностью нормально передвигаться. Или вы полагаете, что до 100 лет сохраните возможность прыгать и скакать? А старческое слабоумие?
Какой шанс, да никакого! Вам пример Савелия Крамарова.
Marzhan Dikhanchinova
Почитайте книги Пола Брэгга. Но до ста даже ему не удалось дожить
София Синькова а сколько лет человек может прожить максимум если всё правильно делать?
Вы сможете дожить до 100 лет, если откажетесь от всего, ради чего стОит доживать до 100 лет. Вудди Аллен, не я, увы (((
это так не работает, максимум до 99 доживешь при правильном питании (
Ольга Калина
А зачем- чтоб работать до 65?
Моей свекрови 84 года... у нее нет ни одного седого волоса... в 75 лет ей делали полосную операцию - шрама уже не видно... зато старческая деменция... и сколько ей лет, она и близко не скажет... плакала недавно, что у нее бабушка умерла...
Надежда Никитченко А у моего деда и паспорта не было. Грузин (не родной дед). Пил чачу. Примерно в 90 лет умер. "Я родился, когда был большой снег!" Это Абхазия.
Если вы думаете что долголетие зависит только от питтания, то вы ошибаетесь
Асия Бекетова
Нет таких продуктов в магазинах. Чтобы прожить дольше надо питаться умеренно, предохраняться во время секса, спать не менее 8 часов в день, не перенапрягаться физически и не иметь вредных привычек. Остальное как Бог даст.
Marzhan Dikhanchinova А секс то причём? ))) Это видимо чтобы детей не было, некому было нервы мотать?
В рф средняя продолжительность жизни - 65 лет, питание не поможет. Ещё это зависит от случая. Например, завтра тебя может сбить автобус, и питание тебе не поможет. Главное не, то что ты ешь, а сколько.
Жри сколько влезет -не умрешь в40
Gulya Malkevich