Покупка и выбор продуктов
А вы правильно питаетесь? Ну там... кефирчик на ночь или жареная картошка с котлетами?
макдональдс, растворимые супчики или овощи?
соблюдать очень просто! раньше жрал все подряд набрал вес жыром в боках аж на 71 кг. потом просто решил плотно есть один раз в день в 12,00 а вечером чай с чем нить, еще много двигался. за 3 месяца сбросил 7 кг. хотя ем все теже котлеты и овощи. смысл здорового питания ни в том что бы жрать спаржу а в том что бы есть меньше а иногда ни есть вообще. забыли как наши предки питались? поймал, съел. не поймал остался голодным
Конечно, жареная картшока с коклеткой
я вообще ем только активию и фрукты.
Макдоналдс и жареное - мои лучшие друзья)))
Когда кушать хочется-никогда себе не отказываю, для меня не важно днём или ночью я ем. И я нисколько по этому поводу не комплексую. Ем правдо только домашнюю еду, фастфуд-это не про меня
Грешен: Жру-ни-магу.
Слежу за своим питанием, так как то, что мы едим напрямую отражается на самочувствии и здоровье. Употребляю в основном овощи и крупы, не употребляю мясо, яйца, мучное, сладкое (редко, хотя очень люблю) , сахар категорически исключен, соль в минимальных количествах. Здоровое и правильное питание способствует отличному самочувствию, помогает избежать некоторых заболеваний, связанных с нарушением питаия и прост позволяет сохранить фигуру.
Не очень правильно, но все-таки растворимые супчики не употребляю!
Правильным мое питание конечно не назовешь))) Иногда грешу сладким)) ) В макдональдсе вообще не ем. Мясо также не ем никакое.
вот ты наверное токое жреш и причем на ночь!
Тригубова Галина
токое-нетокое... тебя не спросили
очень тяжело это соблюдать. . и следует ли???
А зачем на ночь вообще что-то есть? Я по ночам вагоны не разгружаю))) . С уважением,
мясо, овощи и молочные изделия + немножко сладкого :)
Ольга Бондаренко
а макдональдс дерьмо!
конечно хочется питаться правильно. я стараюсь.. . но все равно не всегда получается! ну не могу я отказаться от бабушкиных тортиков.. . хорошо только, что я у нее редко бываю.. . а от макдональдса вообще стараюсь держаться подальше!!!
Никогда не следила за своим питанием и это на мне никак не сказывается
кефирчик на ночь, но прежде жареная картошка с котлетами)) )
растворимые овощи? хм. . что-то новенькое.. . ;)
растворимые овощи? хм. . что-то новенькое.. . ;)
А что делать, конечно котлеты на ночь! От стресса подругому не избавиться!
Стараюсь придерживаться правильного питания
После тренировки кефир на ночь 0.5 л )
Похожие вопросы
- Уже который день тянет на жареную картошку с жареным же луком и ведь ем с удовольствием ...А вас к чему тянет?
- В чем секрет домашней жареной картошки
- Очень хочу правильно питаться!!! Но без излишек (вегетарианства,диет...)Но блин денег нет!!! Кликайте и читайте дальше
- Как "правильно питаться" в нашей стране?
- Как правильно питаться, если все стоит дорого?
- С чем бы поесть жареную картошку?)))
- Насколько вредна жареная картошка?
- Как начать правильно питаться, если я переезжаю в общагу? И не только правильно, но и дёшево.
- подскажите,как правильно питаться ,а то с этим ритмом жрешь что попало а потом целлюлит ((((
- как правильно питаться во время поста?