Покупка и выбор продуктов

С чем бы поесть жареную картошку?)))

с сосисками не хотса...на мясо нет денег...
с маринованными огурцами
Алтын *
Лучший ответ
С грибочками, осенью спецом замораживаю партию. С магазинными никакого сравнения. Советую.
Алёна Шишигина
мадам... а не хотите ли жаренной рыбы?))
обойдетесь и квашенной капусткой....
купи нарзку и паштет и сделай рулетики закрепив зубочистками
Наташа Арефина
Жареный картофель.
Не знаю по деревенски ли, но я делаю так. Нарезаем беконное сало кусками средней величины, чистим и режем картофель, шинкуем лук. На горячую сковороду ложим сало, а сверху картофель, лаврушку, солим обязательно и накрываем крышкой. В картофеле достаточно влаги, чтобы в начале немного пропарить продукт. Минут через 6 - 7 снимаем крышку и сверху рассыпаем лучек, помешиваем и дальше жарим без крышки, тоже помешиваем. Подаем на стол с солеными огурчиками, помидорчиками. Под холодную водочку, вкусно.
Татьяна Анатольевна Кострица муж не любит жареное сало....
Я люблю сильно румяную картошку с холодным молоком или кефиром
В)
Валюня )))
а селедку-то, селедку забыли!!!!
водка+огурцы хорошего посола, а потом на печку
С овощами, с солеными огурцами или квашеной капустой, например.
Nell Redfox
с квашенной капусткой, заправленной нерафинированным маслом
Тётя Аватария
С молоком
с солеными огурчиками или с квашенной капустой)) )
ням- ням! аж захотелось.. . завтра пожарю)))
сделай салат из огурцов, помидоров и зелени, хотя если нет денег на мясо, то и на овощи может не хватить, они щас не дешевые
Ирина Речка
с салом
с солеными грибочками! (можно с обжаренными свежими) , можно просто с майонезом :)
с селедочкой с лучком
Natali Razvedka
с вареной колбасой или с какими-нить овощами =)))
C Солеными огурчиками и с селедочккой! Ням-ням!
Вера Володина
с кетчупом )
Очень люблю с холодным молооком. Пиши и захлебываюсь, пошла жарить. Молоко в холодтльнике.
с грибами
Ирина Л
Копите деньги на мясо, а пока ешьте с квашеной капуской!!! =)))
с салатиком из свежей капусты)))
Ну, собственно, тогда ешь только картошку..
Солёные огурчики, помдорчики, мона салатик....