Покупка и выбор продуктов

Уважаемые знатоки всего кулинарного! Что вы знаете о Рыжиковом масле не из интернета? спасибо заранее!

Ада Майер
Как то купили бутылочку, честно говоря, салат из помидоров, если добавить ложку рыжиковое масло, получается вкусно, вкус чуть горький, похож на вкус хрена. Если кто был в Астрахани там летом в салат из помидоров добавляют горчичное масло и едят с хлебом.
Даша Гончарова
Лучший ответ
брала на пробу маленькую бутылочку - слегка горчит - больше покупать не буду \\\ думаю что может быть подойдёт аллергикам у которых неприятие других масел - но тут всё индивидуально надо рассматривать
Масло и масло. Запах не яркий. В салаты норм.
Оно откровенно на любителя.
Я лично не люблю.
Анна Манзурова
Ни-че-го. Как-то не сложилось нам встретиться.
Елисеева Наталия лучше горчичное опробуйте - оно желчь гонит - летом в помидорно-огуречный салат лью и давлю зубчик чеснока = на ужин \\ при моём большом весе никаких холестериновых бляшек и камней в желчном
почти не чего. Видел его как то в продаже. Вроде из грибов рыжиков. Нет. оказалось не из грибов, а из растения
Karina Karina
оно горькое
Горькое оно. Вот что я знаю.
Знаю точно, что к грибам это масло никакого отношения не имеет. Когда покупала, этого не знала. Имеет легкий вкус редьки. По крайней мере мне так кажется. Про пользу можно почитать в интернете. Иногда добавляю в салат в смеси с другим. Особого восторга от вкуса этого масла не испытываю. Вряд ли куплю еще раз...
Купила как-о раз, поддалась на рекламу, гадость редкостная, выбросить - грех, но есть его не могу, так и стоит бутылочка
Елена Бабикова
Купили как то раз Прочитали что в салат хорошо идет. Невкусное Один раз в салат добавили Сьели его потому что чисто жалко было продуктов Это я про салат Масло так и прогоркло Выкинули
Елисеева Наталия зря выкинули - непонравившимися или залежалыми маслами можно пропитывать доски - вместо олифы
Было, когда папа жив был. В салат отлично. Ни чо не горько, подсолнечное нерафинированное погорче, но я его люблю.