Покупка и выбор продуктов
чем паста Barilla отличается
от обычных макарон? она вкуснее?
ценой и названием
обычные тоже разные - некоторые фирмы делают ничем не хуже - иногда на том же предприятии
хорошим качеством. не разваривается.
Мне нравится что они очень хорошо держат форму.
А Барилла не обычные макароны? Когда и по какой причине они волшебными стали?
Барилла, как и любые другие макароны группы А, то есть сделанные из муки твёрдых сортов, вкусные, не развариваются, не слипаются.
Макароны группы Б или В, то есть сделанные из хлебопекарной муки не вкусные, развариваются, слипаются.
Хороший продукт, я покупаю. А что у вас "обычные" - не знаю.
Любовь Ермолаева
обычными я называю эти

Ничем не примечательные макаронные изделия стали после того, как стали производить у нас в Подмосковье. Отличается ценой. Я для себя выбрала другие.
Ничем, другой вопрос что некоторые производители в России не умеют делать макароны, в Европе что барила что любая другая фирма из любой другой страны качество одно и тоже, в России можно купить и которые прилипают к кастрюле или слипаются, но это ж не макароны или паста, как хотите так и называйте
Баррилла твердым сортом разнится, аки готуватится со твердого сорта пшенички, дабы лишние киловатты не оседали на нашей талии форсетти) А низкосортные макарошки - это все что нинаесть мягкий сорт пшеницы и могут быть шлихтой в воде при переварке, посему мой рекоменд тока на твердяк!)))