никогда не использую. Не нравится железный привкус, как ее не прогревай.
Кладу помидоры- или свежие, или протертые в пачках
Покупка и выбор продуктов
Какой значение имеет "Томатная Паста" для приготовления блюд? И какую пасту Вы покупаете?
Никакого значения не имеет, тем более химия. хочешь томат -купи томат и съешь
в щи, борщ, рыбу под маринадом, фасоль с томате, в овощное и мясное рагу, у гуляш, в жаркое. это всегда. ну и бывают импровизации. например крылышки в томате. покупаю любую, какая попалась недорогая
Я с томатом не готовлю ничего, исключение борщ, беру пасту "чумак".
обогащает ароматами.
сейчас в холодильнике МахеевЪ, редко использую, не заморачиваюсь по этому.
Правонсаль Красноярск
Вкус кислосладкий
Цвет
Вкус кислосладкий
Цвет
Смотря для какого блюда. В тех же щах паста нравится больше помидор. А в салатах, особенно в летнем, как-то не то.
А покупаю обычно местных производителей без всяких добавок, того же крахмала. А когда дача была, делал сам
Использую свежие помидоры или рубленые итальянские (продаются в квадратных пакетиках).
Это гораздо лучше любой томатной пасты.
Однако бывает и "на старуху проруха" - когда ни того, ни другого нет.
Тогда выручает томатная паста Heinz - на мой вкус - лучшая из прочих.
Это гораздо лучше любой томатной пасты.
О значении уже ответили. если ее добавить сразу при тушении говядины, то мясо быстрее приготовится и будет мягким. в других случаях обязательно пассерую т/пасту." помидорка","хайнц"
1. Неоценимое.
2. Покупаю в Атаке (вероятно, есть и в Ашанах) пасту "Каждый день" в пакетиках, она самая лучшая. Также хороша "Помидорка". Все остальное дрянь.
Помидорка
Мы покупаем только изготовленную в Марнеули... она у нас самая лучшая...
Ликопин.