Покупка и выбор продуктов

Какое может быть молоко в таких пакетах?

купила вот такой пакет молока по 39 руб. ..на вкус отдает сухим молоком или какой то синтетикой... не пойму.... есть ли польза такое молока?
Kosaikaaa* *
как обыкновенное ультра мертвое, почти с неограниченным сроком хранения, ни лучше ни хуже
Татьяна Аксеновская
Лучший ответ
откуда зимой столько свежего молока набрать.. только порошок. Кстати, в молоке В12 практически на нуле. За этим надо обращаться к печени и рыбе, где его в десятки и сотни раз больше
Дарья Лычагова
Kosaikaaa* * жаль... а я читала в молоке есть.
За 39 руб что вы хотите?
Я беру в таких пакетах только проверенных местных производителей
Елена Кулакова
Kosaikaaa* * наши местные тоже примерно так стоят. этот пакет привозной.
Небось по акции купила?) Пить можно, но польза приравнивается к нулю, если только ради вкуса. По мне так такое молоко в тетрах и пакетах-не считаю нормой.
Olena Prasol
Kosaikaaa* * не по акции. по акции рядом лежало по 30 руб. СМЕТАНИН фирма, сделано 6 февраля, а мое купленное, сделано 1 февраля и без акции... вот и думай что за правила в магазине...
Ультрапастеризованное не покупаю.
Дарья Пугина
Kosaikaaa* * разливное берете?
Можно пить не отравишься
Не с той стороны пакета читаешь, Федора. Сзади написано что это за молоко, ищи где написано "состав".
Kosaikaaa* * нормализ. молоко написано.
Белое, не?
Kosaikaaa* * серо-желтое...
не повезло...
Мне нравится натуральное из под коровы, от проверенного поставщика! А пакеты я не буру, так что не знаю что там содержится. Недавно пробовал молоко козы, но оно специфическое на вкус, хотя полезных свойств больше, чем в коровьем! У нас обычно продают молоко в коробках или пластиковых бутылках, а пакеты редкость.

Кстати! В молоко обычно добавляют пищевые волокна! Они увеличивают массу и количество молока или любого продукта! Если надоили 120-130, то выход будет 500-900! Это то, что и дала ваш горький вкус! Они просто переборщили с добавками! Ради наживы, всё ради наживы! Пищевые волокна сейчас везде!!!! Это бы надо знать всем, кто что-то покупает в магазинах. Особенно если покупать продукты с неограниченным сроком годности! там и пальмовое масло, и ГМО, и химические добавки, и целый каскад Ешек! Мне страшно ходить в магазин!

Просто запомните слова "пищевые волокна"! Вот и разгадка горького вкуса, который не похож на вкус молока! И ещё добавки, чтобы убрать кислый вкус! Химические антиокислители! В природе есть один антиокислитель и это лимон!
Kosaikaaa* * а из чего делаются эти волокна?