Покупка и выбор продуктов

Где в Москве можно купить пирожные, которые по вкусу и составу аналогичны пирожным, которые продавали во времена СССР?

Я имею ввиду пирожные эклеры, корзиночка, песочные, наполеон итд. которые стоили 22 копейки.
Вера ????
в буфете ЦБ РФ теже что и было в ссср
Лора Герасимова
Лучший ответ
Они и сейчас не лучше чем в сссре .просто вы тогда ребёнком были и все казалось вкуснее
У Палыча
сейчас уже нигде... другие технологические карты, совсем другое МАСЛО и СЛИВКИ, все напихано добавками и консервантами...
....я из Питера... наши известные бренды СЕВЕР и МЕТРОПОЛЬ - совсем уже
"НЕ ТЕ"
Танюша Підвисоцька тем не менее я считаю, что питерцам больше повезло, т. к. ваши пирожные вкуснее и разнообразнее, чем в Москве
а где в Мухосранске можно купить сахарную вату?
Я думаю всем москвичам пофигу это?
так же и всем россиянам пофигу, где что продается в Москве или Ижевске.
и вопросы такие - хамские, подразумевают. что все должны знать где находится родное болот вопрашающего
нигде
К, сожалению, нет таких
Они ушли в Прошлое
раньше Ресторан Прага или в центре Калашников переулок были для моей семьи места, где покупали много пирожных прям ,,горячими,,
теперьв Москве нет.... В Ашане, что около м, Университет есть нечто далёкое от того вкуса СССР-какие -то пирожные, но не то, а больше мне не встречалось УВЫ!
рогалик, сочник, кекс, ромбаба, пирожное за 15 коп, бублик и булка с настоящим маком

нигде
Маму хорошо попроси, она спечёт .
*A
****** Adilova
Kamilya Gulieva Не испечёт... Только картошку или Наполеон... если. Бисквитное или корзиночку не сможет такую же. Колечко тоже. К сожалению.
Нигде. Таких технологий больше не применяют. Даже если и уверяют, что по ГОСТу тех времён...
Эти пирожные канули в лету, так же как и ссср! Продаются они, но совсем другого качества! Достоинство СССР - все было натуральное! И никто в инете не спрашивал "чем заменить сметану, сливки, яйца, колбасу..." Все готовили по рецепту и было вкусно!
Нигде не купите - все ушло в прошлое, как и СССР : - (((
Нигде. Прошли те времена.
Ирина Зайкова
По поводу нигде, не совсем так. Какие технологии применяют мне все равно, но на внешний вид и вкус и трубочки и корзиночки у нас делают, и еще шахматный кекс, рулеты, торты с масляным кремом с устрашающими розовыми розами у нас делают, но это не в москве.
Lena Ni
я сама сделала школьные песочные такие с повидлом. получилось великолепно.
Sa
Salta
я там не жила...
Ольга Селина
Детство вспомнил? Тогда и деревья были выше, и солнце светило ярче! 22 копейки стоили все пирожные - бисквитные, эклеры, трубочки, а пирожное-картошка в нашем городе стоила 11 копеек, еще по этому рецепту делали яблоко и грушу, их обваливали не в шоколадной крошке, а в красном и желтом сахаре, и листик зеленый из крема был сверху, вот умельцы были в СССР! Сейчас продукты другие, и умельцы другие, потому и вкус иной, к сожалению!
Go Fuck
нигде- продуктов нет тех.