Покупка и выбор продуктов

не знаю как жить дальше...

сегодня зайдя в магазин за покупками первый раз купил viskas но не для котов а для себя любимого что-бы попробовать, и знаете мне ПОНРАВИЛОСЬ чутка подсолить и пища для богов готова! как дальше жить не знаю такое можно вообще людям есть не вредно?
Полезнее, чем водка и электронные сигареты, не помню как они называются
Наталья Еремеева
Лучший ответ
Аня Суворова
Тьфу!
Света Бондарь
попробуй еще мышек и крысок потушить
Іра Козачок
Rezeda Khabibullina отличная идея!
можно людям-у нас алкаши к пиву покупают китекет на развес
Аня Григорян
Соя ж чистая. Плюс всякое.
Помнится, попробовала как-то раз (не, ну а хуле - "почему мой кот ест ягнёнка в соусе, а я макароны с сосиской" (с)". По производству метана и сероводорода я могла 2 дня соперничать с какой-нибудь коровой. От Чаппи такого эффекта не было.
Мария Кайсина
У нас в городе многие алконавты его покупают как закуску. А так, вообще - эту дрянь даже котам-то нельзя. Конечно, понравилось! А вы знаете сколько туда всего добавляют именно с целью чтоб нравилось.
T&
T '
У меня как-то давно, когда я еще в школе училась, одноклассница попробовала - у нее было пищевое отравление, дня 3 из туалета не вылезала...
Но, может с тех пор качество улучшили?
Aijan Жанышева
От кулинаров то что хочешь? Кулинары такое в пищу не используют и вредностью чего-либо не занимаются.
Я на Чапи (для сабак) подсел! Волосы на голове круче, чем у молодых, за сучками гоняюсь, как молодой кобель. Одно хреново - в полнолуние соседям мешаю.... КАК БЫТЬ?
Марина Климова
Ты сначала пробы как тебе корм для собак по вкусу...
Потом и дальше посмотрим.
я всегда использую этот корм в суп, иногда под пиво как сухарики норм живые все
Diana Myrzabekova
На Ютубе посмотрите "дневники еврея" там чел на копейки живёт целый месяц и питается оч. даже прилично!!!!
Viskas не советую. Его даже котам не рекомендуется. Попробуй посерьезней корма: Brit Care, Royal Canin
Проверьте качество товара на сайте росконтроль или роскачество
Конечно можно! Состав идентичный людской колбасы, только меньше консерванта и соли. Выходит даже менее вредная еда у котов. А вообще, в те давние времена, когда только появились эти корма в продаже, мужики сухой корм брали к пиву и ничего, никто не помер
***татьяна ***