Покупка и выбор продуктов

Про алкоголь ?

Подскажите название хорошего алкоголя, для комплектации домашнего бара. (наименование и марка)
Лю???? ????
1. Виски Chivas Regal 18 лет выдержки.
2. Текила Olmeca Altos Reposado.
3. Джин Gordon’s.
4. Коньяк "Арарат" 5 звезд.
6. Вермут "Чинзано" или "Мартини" (я лично предпочитаю именно чинзано).
7. Вина белые и красные, полусладкие и сухие. Сейчас продаются неплохие вина пр-ва Грузия. Цена-от 600 рублей за бутылку.
8. Водка. Хортица, Мороша, Царская. Белебееская, Царский заказ.
Удачи!
Надежда Долгова
Лучший ответ
Лю???? ???? Арарат, это который сейчас продают как Армянский ?
Ольга Нерсисян у меня такие все есть))))))
соджу джинро
Yulianna Andreeva
хоть у нас и пить то некому) но бар у меня не маленький)
покупаю из таких соображений
чтобы красивая бутылочка
если и пью то полусладкое шампанское и всегда на гулянки по гостям только с ним
вино красное и белое-стараюсь тоже сладкое брать
классика виски шотландские есть всегда, который с конём есть и другие
коньяки
водка стоит уж лет 7 наверно не тронутая
в последний раз муж пили с друзьями ёгер мастер. вот покупаю его
вообщем-что красиво то и бери)
Ольга Нерсисян
Лю???? ???? Я сам не пью вообще. мне так для гостей и антуража.
лучший крепкий напиток - хороший самогон. Это гораздо лучше паленого коньяка в дорогой бутылке. Очень хорошо настоять его на шелухе кедровых орехов. Вкус божественный. Можно налить в графин. и наслаждаться.

а если чисто для понтов - по паре бутылок Кларета и Шато Озон урожая 1961го года. Если хватит твоего состояния.
ещё российское вино лучшее - "Красностоп Золотовский" винодельни Ведериниковъ. год не скажу какой лучший
Anzhelat
Лю???? ???? Самогон, это основа всех паленых напитков. Мне для бара домашнего надо, а не для мишленовского ресторана .
рижский бальзам на чёрной смородине
Я ром "Баккарди"запузыриваю.
Все, кроме голда.
Ирина Ткаченко
Ликёр Кэроланс. Бейлис отдыхает. Бейлис пьёшь, спирт чувствуется. А после Кэроланс очень приятное послевкусие. Словно ты и не пил вовсе, а ириску молочную съел))
Takhmina Mirashirova
Я за вино но нужно смотреть по виноделам промышленность выпускает только суррогат ...По вкусу редкостная дрянь ...У хорошего напитка вкус божественный ...
Vica Chirilenco
Anzhelat попадали на коньяке.
За работу както угостили коньяком Otard, купленным во франции. Офигенный вкус.
После сват купил тот же коньяк тут, в сети, где работал в руководстве. Жесть - спиртяга
САМОГОН!!! Удаляй и меня умник...
Лена Лейман
Лю???? ???? Я удаляю не тебя, а ответы, которые считаю бесполезными. А полезен для меня ответ или нет, решаю только я. Еще есть вопросы?
Самогон из сахара.
Ну бери классику:

1. 3-4 варианта разноплановых виски

2. Хороший выдержанный ром

3. Водка

4. Пару вариантов коньяков и (или) бренди

5. Может текилку

6. Красные, белые, розовые тихие вина и игристые - штучек по 5-10 из каждой категории (под разные блюда, разные настроения).

Ну про пиво - молчу. В принципе - еще много зависит от количества гостей, друзей и частоты их визитов.
самогон
Лейла _____
Судя по вопросу бар для понтов, ну так и берите по вилке понты – кошелёк.
Наташа Орлова
Самогон.
Про абсент не забудьте. В России настоящий вряд ли найдёте ибо запрещён. В Чехии кажется не под запретом. Оттуда привезти можно.
Лю???? ???? Я хочу приобретать в дьюти фри, во время поездок за границу.
самогон