Покупка и выбор продуктов

почему продукты ненормально горькие?

молоко, когда прокисает,
бутилированная вода,
кофе в зёрнах и проч.
что туда добавляют?
Ал
Аленушка
да просто это вообще не молоко, а суррогат с консервантами и антибиотиками
кофе старый, выдохшийся, в него добавляют ароматизаторы и кучу отравы для реанимации
вода мёртвая, с консервантами, которых пересыпали, или отфильтрованная,
а местные "умники" либо свято верят в честность производителей, либо тролли, так как
с советским молоком почему-то никогда, ничего подобного не случалось, хотя также пастеризовалось, оно благополучно превращалось в простоквашу, хоть в упаковках, хоть разливное, хоть кипячёное, не говоря о сыром
Людмила ...
Лучший ответ
Не натуральное оно с добавками видимо (((
Мало ли что..
Что то добавляют, чтоб дольше хранилось
Молоко горькое не когда прокисает, а когда начинается процесс гниения. А ещё масла при окислении приобретают горький вкус.
Аленушка т. е. свежее сразу переходит в гнилое, минуя процесс прокисания, а засчёт чего это происходит
Что и проч?
Натуральный кофе и должен быть горьким.
Молоко прогоркает не от добавок, а потому что там изначально ультрапастеризацией убиты молочнокислые бактерии и их место занимают гнилостные микроорганизмы из воздуха.
Бутилированная вода не знаю, не покупаю, но минералка, если долго постоит в пластиковой бутылке приобретает привкус пластмассы.
Юля Ахунова
бактерии.
Аленушка т. е. гнилостные, а куда делись молочнокислые бактерии?
Аленушка тогда в бутилированной воде что за бактерии?
В нашем мире все делается для людей! Спасибо производителям! Давайте все вместе собиремся и скажем нашим любимым производителям огромное спасибо за то, что мы травимся их производством, попадаемся в больницы с кусочками пластмассы в желудке и умираем от вредных выбросов их комбинатов. Ещё раз, спасибо вам, уважаемые производители. (Поддержите. Может кто нибудь сверху прочитает этот комментарий, и наконец задумается)
Аленушка они думают долларами