Покупка и выбор продуктов

Чем можно заменить мясо

когда ты вегетрианец?
соя
Елена Ахунова
Лучший ответ
На бобовые налегай..
бобовыми. соевым "мясрм" сайтен называется.
Для начала разобраться кто ты вегетрианец или вегетарианец. Заменить ничем нельзя, можно просто есть больше белковой пищи и наблюдать за организмом
горохом и фасолью. в какой то мере
а когда ты вегетарианец - ничем не надо заменять. Взялся за гуж - не говори, что не дюж
У меня суп из красной фасоли легко заменяет мясо. Белок но растительный.
Грибами
Не всем людям нужны аминокислоты, которые содержаться в мясе. А белок можно получать из фасоли, орехов и пр. Лично я без мяса никак, становлюсь дистрофиком и падаю в обморок от недостатка железа.
Ничем. Мясо содержит незаменимые для человеческого организма аминокислоты.
Светлана Доронина Хаха, какая глупость.
недостающие аминокислоты придется "извлекать" из молочных продуктов и яиц
иначе никак
правда говорят сыроедение способствует синтезу их в жкт, но время перестройки может длиться год и более
Яна Логинова
Ну если коротко то это специальные витамины содержащие б12 плюс орехи Я вот сейчас не помню название этого ореха Но желательно его съедать грамм 50-60 в неделю чтобы волосы не выпадали и ногти Не крошились. Ну всё будет зависеть от ваших генов если почувствуете что вам стало плохо бросайте всё это, это значит не ваше, вы этим себя искалечите или попадете в могилу.
Balgin Shaganbaeva
Мясо незаменимая вещь, без него мозг плохо работает.
Элла Гуцу
Айнагуль Мадимарова Кто вам это сказал?
Ничем.
Заменить что именно в мясе? Более-менее полноценную замену мясу можно получить, питаясь рыбой.
K@prizzn@яя__ Miss
ничем
Мясо заменить невозможно.
рыбой и морепродуктами
Семенами, орехами