Покупка и выбор продуктов
Хочу стать веганом, но люблю колбаску. Что делать?)
Попробовать забыть о колбаске
попробуй забыть о колбаске и перейти на колбасу, чай не ребенок уже?
Ешь соски из моркови, колбасу из гороха и шашлык из сои.
закупить на неделю зелени, остальное лавэ отправить мне, чтобы не было возможности купить колбасу, номер счета могу скинуть в личку
Соевую покупать или из кизяка делать
Не парься. Покупай самую дешёвую колбасу и ешь, в ней нет мяса.
Сделать выбор)
колбаса из травы, тоже имеет место жить, готовьте
Есть веганская колбаса, не отличишь от настоящей.
Обмажь колбасу ядом, и сразу перехочется есть колбасу.
снимать трусы и бегать
Попробуйте веганскую колбасу, сейчас достаточно большой выбор веганских продуктов в магазинах, в том числе и разных колбас. Вот здесь https://ежевика-нн.рф/kolbasnaya-produkciya-konservy есть много хороших вариантов. Наверняка сможете найти подходящую альтернативу.
Если любите мясо, никогда не станете веганом ) Это как люди срываются на сладкое . Зачем себя мучать? Тем более в потребности есть мясо . Оно нужнее организму, чем сладкое и сахар! Вам надо исключить жирную свинину, ешьте рыбу, постную говядину, птицу . И много овощей .
Пересмотреть приоритеты. Что лучше - поддаться соблазу и съесть мертвый кусок животного, или жить с чистой совестью? У каждого свой ответ, но ваше дело - сделать свой личный выбор.
Скорее всего ты не сможешь им стать. Я б может и хотела, но не могу и дня без мясного. Рыбу тоже люблю, яйца. Все люблю что веганы не едят. А вот травяную еду я не люблю и растительную, ем только так как полезно и надо.