Покупка и выбор продуктов

Купленное по акции за 65 завтра 130..купите если вкусно?

Не хочу рекламировать.. но правда вкусно...
Арина Калёнова
Я не покупаю товары по акции. Я покупаю только то, что мне нужно.
Надя Линчихина
Лучший ответ
Арина Калёнова Это новый продукт.
с голодный желудком не хожу в магазины

а так бы, конечно, что ж не купить
Дана Андасовна
не куплю - картошка у них зеленеет и капуста гниёт - пока не будут адекватные цены прокантуюсь на бичпакетах
только что макароны купила
не куплю.. буду ждать очередной скидки
нет. подожду следующей скидки
Юлия Пестреева
ага, дешовое, по акции!! стоит всего лишь 70 вместо 140!!
а на самом дела стоит 30
Арина Калёнова Поверь, там есть мясо и оно того стоит!
Не куплю, скорее всего.
Ирина Крюгер
Смотря что за продукт, многие продукты я и даром не возьму
Алла Кузнецова
Не буду. Акции повторяются.
Полина Платова
Жаба задушит меня. Внушу себе, что на самом деле это омерзительно и мне не надо.
sofya-kireeva
я всегда выбираю по акции
Смотря что за акция, так как бывает по сроку годности за пару дней до просрочки, то такой бы продукт не рискнул брать.
Инна Демидова
Куплю, если обычно аналогичный товар покупаю дороже. Если сметану беру по 60р, а тут акция 70 вместо 140, то брать не буду. Пришел потратить 60р, а в итоге потратил 70, какая же это экономия, это - развод!
стоял коньяк по 199 рублей 3хгодичный .подозреваю скоро увижу его же как пятигодичный по 1500.хотела на поминки взять. не успела
Татьяна Бугеря
Вряд ли. Это всё маркетинговый ход. Стоило 65, потом 130, потом снова 65 но со словом "Акция!" . Сейчас так часто делают.
Арина Калёнова Я спрашивал про это, ответили поставщиков в крупные супермаркеты обязывают к акциям
Изредко, возможно, буду брать.