Молоко Чилима как ни странно.
Рогу́льник пла́вающий, или Водяно́й оре́х плавающий, или Чили́м, или Чёртов орех (лат. Trápa nátans) — однолетнее водное растение, происходящее из южных районов Евразии и Африки; вид рода Рогульник семейства Дербенниковые (Lythraceae).
Никакого сравнения с другим растительным молоком, ..молочный нектар. Мало кто это пробовал - от незнания.
Покупка и выбор продуктов
Какое растительное молоко самое вкусное?
Есть только кокосовое .оно вкусное .остальное искусственное
Растительнное молоко.... соевое мясо... котлеты из моркови, а болеем всё больше
Я плачу...
я думаю, что зависит от личных предпочтений каждого человека. кому кокосовое, кому соевое, кому миндальное...
но называть их можно только "молоко" ,в кавычках
Миндальное все любят за прекрасный вкус. Однако в нем мало белка по сравнению с коровьим и соевым молоком. То же самое можно сказать и про сладковатое рисовое молоко – в нем мало белка и кальция, зато оно низкокалорийное.
Если вы знаете вкус животного молока, значит любое растительное будет не молоко.
Я не знаю назвать это молоком или нет, делали сами протирали обжаренный миндаль или фундук очищенный от шкурок типа мясного скутера протирочная машинка такая назвать, я их в продаже не видел. По сравнению с магазином небо и земля вот эту пасту разводили ладонь после кувшина получалось напиток с ярким ореховым вкусом, чуть кремового оттенка.
я пробовала и соевое, и миндальное, и фундуковое, и рисовое, и какие-то еще... все они своеобразные и совсем не заменители обычного коровьего... если "прижмет", так конечно и этими довольствоваться будешь... но по мне так все они - не то, и заменять коровье на "подобие", которое меня не устраивает по вкусу - да ну нах...
маковое, ореховое .
Домашнее. Кунжутное или какое-нибудь ореховое. Другое пока не пробовала делать.

Любовь Асташова
моя любимая фирма специй - у них и другие специи качественные - рекомендую
"растительное молоко" это как и морская свинка, и не свинка и не морская )
Кокосовое
Мне нравится кокосовое.