Покупка и выбор продуктов

Правда ли, что сейчас растительное молоко намного полезнее, чем магазинное коровье?

Екатерина
Растительное молоко это продукт который сродни безалкогольному пиву
Есть люди которые любят молоко, но им оно вредно .Вот они и заменяют настоящее молоко растительным как лекарство заменяют плацебо .
Мне таких людей откровенно жаль, ну не могут они без пива и молока
А ежели им чего либо нельзя, заменяют суррогатом
Наталия Авдеева
Лучший ответ
Чушь.
@Z
@igerim@ Zhetpisb@ev@
Я могу сказать только, что мои котики от магазинного молока брезгливо отворачиваются.
А вот то молоко, которое нам привозят фермеры-выпивают по целой миске.
Котов не обманешь, они хавно пить не будут.
Бота Отарбаева
Наталья Копинова бедные котики.
взрослых котов с момента прекращения лактации у кошки нормальным кормом кормить нужно, а не молоком
вы состав-то почитайте.
Наверное, только для людей с непереносимостью лактозы.
Мда. Продукты абсолютно разные, а их все сравнивают и сравнивают... Каждый продукт несет, как пользу, так и вред. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма..
1. Растительного МОЛОКА не бывает
2. Эта бурда не имеет абсолютно никакой пользы
3. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, cтало быть с руки
Ирина Заруба
Это не так, в растительном молоке нет белков, животных жиров, аминокислот, состав другой.
Очень спорно. Вы как нибудь состав соевого молока почитайте - и патока там, и куча консервантов. И вообще, даже качественное растительное растительное молоко - это совершенно другой продукт и полноценно молоко не заменит.
Не знаю что это такое.
Насчет пользы не знаю, скорее мода. Веганы еще его употребляют. А вообще фальсифицировать любое молоко можно.
Александра Пак
Это не правда. Вот состав жидкости о которой вы говорите: вода, мука, рапсовое масло, карбонаты, фосфаты, соль. Эта жидкость не может быть лучше, чем даже самое плохое молоко.
Оксана Кошман
оно всегда было полезнее для взрослых, потому животное молоко имеет сахар-лактозу, которая у взрослого не усваивается.
Gulbara Egemberdieva
Наталья Копинова давно уже существуют молочные продукты без лактозы
Ирина Заруба Надо говорить правду. У некоторой небольшой части взрослого европейского населения нет этих ферментов. У большинства же усваивается прекрасно.
Профики многодневных марафонов (Тур де Франс) пьют "соевое молоко"
и то и другие полезно.
это разные продукты, разного происхождения и с разными составами.
растительные и животные продукты полезны по своему. сравнивать их не нужно. их нужно добавлять в рацион чтобы питание было разннообразным и сбалансированным
Животный белок телом людским легче и лучше усваивается нежели растительный белок
Смотря, какое. Среди растительных мне больше всего нравится Nemoloko, и по составу, и по цене.
Farida Dak