Покупка и выбор продуктов
Почему сейчас баклажаны около 130р. /кг, а год назад около 30р. /кг?
В разных городах разное ценообразование, а так же нельзя забывать про урожайность, а ведь каждый год она разная от того и цены разные
В каком городе? На Камчатке или в Краснодаре?
на рынке 30 рублей за кг, в билле 99
Светлана Шарапанова
-Вам-то хорошо-о.. (ц).
На юге.
Везут баклажаны из теплых краев, бензин подорожал, налоги выросли, начиная с августа цены на овощи снизятся, когда начнется массовый сбор овощей.
Те вчера по пять были о-о-очень большие.
50р вчера на рынке были. В Москве.
сегодня на рынке 35 р. Москва
осенью дешевле будут. Вчера в Спаре по акции были —49 руб., а так 120 руб средняя цена в Питере
Не сезон еще. Хотя у нас по 50-60 продают. (Липецк)
Какой дурачок будет растить баклажаны за 10 руб/кг, чтобы за 15 - продать оптовикам, а тем продали бы за 20 - рознице, которая еще десятку набросила - и за 30 все продала???
Сейчас картошка 60 рублей за кг стоит.
А вот за 130 рублей/кг - баклажанчики уже турки и азербайджан к нам потащит - выгодно.
Сейчас картошка 60 рублей за кг стоит.
Это осенью такая цена.
Я вчера по 85р покупала, есть и подешевле
У нас по 49 на рынке... В пятерочке не знаю - не посещаю
у нас 47 руб в магазине
Дождёмся сентября - подешевеют.
Потому что идем к коммунизму
да не сезон еще у нас кабачки уже впринципе по 35 стоят