Покупка и выбор продуктов

Что можно покушать на целых 30 рублей?

Дома есть соль, пару кусочков свежего хлеба, 3 вида варенья и аджика, чая тоже нет). По близости магнит и пятерка, что можно купить не представляю, дошик не очень хочется)
Asya Rahman
Осужденных в зонах лучше кормят.
Самара Сагынова
Лучший ответ
Asya Rahman ну, случаются ситуации в жизни)
исходить из того что есть дома... тут без вариантов!)
Ира Иванова
пакетик чая булочку и вермишель дешёвую для заваривания и сырок маленький
Vasilisa Prekrasnaja
это естественный отбор.. Огород свой, хозяйство заводят, если денег нет на еду..
Оля Бахурська
Пачку печенье.
Антонова Юлия
Хлеба буханку, хоть варенье кипятком разведёте да попьёте.
Дарья Марченко
Купите хлеб... Хлеб с вареньем и водой... Хлеб поджарить.
Яна Бирюкова
Пакет перловки, головка чеснока, морковина. Крупу отварить, морковку с чесноком пожарить, все смешать.
Пачка макарон "красная цена", отварить, съесть с аджикой.
Воду и хлеб. Потом искать работу.
Макароны можно купить.
Gobjila Eugenia
я плохо представляю где вы найдёте настоящее варенье, которое 200 грамовая баночка у бабушек стоит 200р.
мне кажется лучше за пол буханки хорошего хлеба за 13р уже будет неплохо, но в магнитах вы такое не купите, это одна пекарня на 80км.

есть в пятёрке типо дошик за 7к, абсолютно безвкусный, но порошок к нему как вы любите, имитация аджики из какойто гадкой конопли.
в общем можно его занюхать на закуску к самогону из резины, или сразу выкинуть не открывая.
вот если к этой лапше добавить чуть порошка от любой другой одноразовой дороже 13р, то получится в 2 раза больше лапши чем из дошика и она будет менее мерзкой чем всякие ролтоны за 26.
и даже в этом случае её будет больше.
но без порошка это просто бумажный вкус.
а вообще мне эта дешёвая штука напомнила те которые были в годе так 2002, тогда без приправы лапша были менее пластиковая чем теперь.
ну а порошок лучше иногда выкидывать.
например самый дешёвый ролтон (11-13р кажется) вообще лучше не брать, там ни объёма, ни вкуса, даже порошок бесполезен.

ну вы заметили, у руских без 13 не прожить
Можно яйца купить 5 шт.
Мира Жумакаева
Можно купить Ролтон (3-4)(или любой аналог) и нажраться до поросячьего визга....
Хлеб. Если без выкрутасов.
купи недорогой крупы, луковицу и морковку. крупу отвари (не забудь посолить!), лук/морковь - обжарь. смешай все (можешь аджики для запаха и остроты, если любишь, добавить) и ешь.
PS на кашу порекомендовал бы пшено, ячку, перловку...
Натали *********
жри печенье, че тебе еще надо-то. как раз за день сожрешь.
Керри Бредшоу
В магните рожки дешевые совсем, плюс плавленный сырок. Рожки сварить, слить, может масло есть, сырок натереть, вместо сырка там как то соусы продаются разные, по 9 руб, маленькая упаковка. сейчас не вижу, но они бывают.

пачка гречки 22 руб.
Светлана М.
овсяной кашки.