Покупка и выбор продуктов
Что можно покушать на целых 30 рублей?
Дома есть соль, пару кусочков свежего хлеба, 3 вида варенья и аджика, чая тоже нет). По близости магнит и пятерка, что можно купить не представляю, дошик не очень хочется)
Осужденных в зонах лучше кормят.
Asya Rahman
ну, случаются ситуации в жизни)
исходить из того что есть дома... тут без вариантов!)
пакетик чая булочку и вермишель дешёвую для заваривания и сырок маленький
это естественный отбор.. Огород свой, хозяйство заводят, если денег нет на еду..
Пачку печенье.
Хлеба буханку, хоть варенье кипятком разведёте да попьёте.
Купите хлеб... Хлеб с вареньем и водой... Хлеб поджарить.
Пакет перловки, головка чеснока, морковина. Крупу отварить, морковку с чесноком пожарить, все смешать.
Пачка макарон "красная цена", отварить, съесть с аджикой.
Воду и хлеб. Потом искать работу.
Макароны можно купить.
я плохо представляю где вы найдёте настоящее варенье, которое 200 грамовая баночка у бабушек стоит 200р.
мне кажется лучше за пол буханки хорошего хлеба за 13р уже будет неплохо, но в магнитах вы такое не купите, это одна пекарня на 80км.
есть в пятёрке типо дошик за 7к, абсолютно безвкусный, но порошок к нему как вы любите, имитация аджики из какойто гадкой конопли.
в общем можно его занюхать на закуску к самогону из резины, или сразу выкинуть не открывая.
вот если к этой лапше добавить чуть порошка от любой другой одноразовой дороже 13р, то получится в 2 раза больше лапши чем из дошика и она будет менее мерзкой чем всякие ролтоны за 26.
и даже в этом случае её будет больше.
но без порошка это просто бумажный вкус.
а вообще мне эта дешёвая штука напомнила те которые были в годе так 2002, тогда без приправы лапша были менее пластиковая чем теперь.
ну а порошок лучше иногда выкидывать.
например самый дешёвый ролтон (11-13р кажется) вообще лучше не брать, там ни объёма, ни вкуса, даже порошок бесполезен.
ну вы заметили, у руских без 13 не прожить
и даже в этом случае её будет больше.
ну а порошок лучше иногда выкидывать.
Можно яйца купить 5 шт.
Можно купить Ролтон (3-4)(или любой аналог) и нажраться до поросячьего визга....
Хлеб. Если без выкрутасов.
купи недорогой крупы, луковицу и морковку. крупу отвари (не забудь посолить!), лук/морковь - обжарь. смешай все (можешь аджики для запаха и остроты, если любишь, добавить) и ешь.
PS на кашу порекомендовал бы пшено, ячку, перловку...
жри печенье, че тебе еще надо-то. как раз за день сожрешь.
В магните рожки дешевые совсем, плюс плавленный сырок. Рожки сварить, слить, может масло есть, сырок натереть, вместо сырка там как то соусы продаются разные, по 9 руб, маленькая упаковка. сейчас не вижу, но они бывают.
пачка гречки 22 руб.
овсяной кашки.