Покупка и выбор продуктов
Существует ли в продаже продукт "ТОПЛЁНЫЙ СЫР". Именно с таким названием, а не ИЗ или СО ВКУСОМ топлёного молока .
не пустые слова, а доказательства. Конкретно производитель, где продаётся.
Про плавленый слышала... Ты забыла слово Сладкий))
вчера был вопрос именно про сладкий ТОПЛЕНЫЙ сыр!)))
Жанара Темрбекова
а мне пишут, что я обкурилась))) я потому и спросила этот вопрос)))
Знаю только со вкусом топленого молока, например белорусский "Черный принц", вкусный кстати.
В вопросе по ссылке - в ЛО шоколадный плавленый сыр, наверное человек просто ошибся, назвав его топленым.
Жанара Темрбекова
То есть, нет такого.
автор преыдущег вопросы, судя по самому вопросу скорее всего имела в виду сыр расплавленный
С большой долей вероятности могу сказать что нет. Ко райней мере в обычных сетевых магазинах. Есть сыр под названием "Топленое молочко", но он не имеет отношения к топленому сыру по составу.
Хотя такой сыр в принципе имеет место быть. Может кто из наших фермеров заморачивается.
Ни разу не встречала ни у нас, ни за границей
Топленый сыр делают из творога, топленого масла, соли, соды.. Скорее всего это еда.. Можно в некоторых ресторанах заказать. В магазинах вряд ли продают.
Да существует есть ещё плавленый продукт их там видов 10 сливочный вкус детства омичка дружба как-то там Ну это не молочный это пальмовый, видел в светофоре
Жанара Темрбекова
покажите фото в продаже с таким названием. а не пустые слова
Даже не представляю что это такое. Сыр из топленого молока и со вкусом топленого молока есть.
Но вот топленый сыр... интересна технология приготовления.
Жанара Темрбекова
именно про это и вопрос.
хорошая у тебя трава.
отсыпь кораблик
Жанара Темрбекова
это не я. Это вчерашним вопросом навеяло))
https://otvet.mail.ru/question/215702695
Нет не существует такой сыр. Есть только со вкусом топлёного молока.
Да, белорусский сыр "Король Артур"
Жанара Темрбекова
фото можно? должна быть надпись ТОПЛЁНЫЙ СЫР, а не ИЗ и СО ВКУСОМ топлёного молока.
Топлёный сыр?? Таких нет в природе. Есть мягкие крем сыры (плавленные), полутвёрдые и твёрдые. Топленое молоко тут не причём вообще.
Хороший сыр это творожный типо Альметте. Рекомендую.
Юлечк@ Ш@шков@
мягкие сыры и плавленные - два большие разницы.
мягкие - брынза, сулугуни, маскарпоне, рикотта и прочая филадельфия.
а плавленные - Янтарь, сырок Дружба, колбасный
сыр бывает только плавленным...
В законе, по которому производятся все молочные продукты в России, Техническом регламенте 033 ТР ТС, такого определения нет, так что массового производства такого продукта не наблюдается. Возможно, он производится какими-либо сыроделами по ТУ (техническим условиям) и является эксклюзивным продуктом.