Покупка и выбор продуктов

За счёт чего в Америке колбаса и яйца дешёвые?

Радио Dreams-Away
В США или в Америке?
Мeka Bektenalieva
Лучший ответ
Радио Dreams-Away США любят Америкой называть.
НЕ основной продукт .
они не дешевле, они в ту же цену или чуть дороже что и в россии, только вот минимальыне зарплаты выше
Ольга Абрамова
Зависит от сорта колбасы, копченные колбасы там дорогие, а дешевые что в России что в США одна цена. Яйца то же самое.
За счет их экономической системы
Снижение затрат на производство и высокая конкуренция делают своё дело.
Мария Неделько
о! о

намёк
такой?
В США дюжина яиц - 1.6 $ - 105 рублей, у нас 50-55 рублей за десяток. Считать умеешь?
Любовь Артемова пересчитай на девятку яиц
Доказательства!? Ляпнуть - за счёт чего дешевле-дороже, в Мозамбике, или в штате Юта, и я могу за пару секунд.
Анна Смирнова
Конкуренция и поддержка со стороны государства.
Лиза Волчкова
Троллинг. Цирк уехал, а клоун с колбасой и яйцами остался.
Задавал себе аналогичный вопрос в Германии.
Причины: гос поддержка фермерства/предпринимательства, высокая покупательная способность населения.
Юлия А.
A S прочита мо комент и й не работет на клае
за твой счет
там все стоит дешевле. так же и в германии и в любо друго стране. у нас высокие налоги.

налоги ростут из за иностранно прлодукции. Ты купил игру аасасин и эти денги улетели во францию. Ты купил машину киа за 1 миллион и 500 т ушло в корею.

так же из за богатых люде, кто владеет нефтю, металлом и магазинами. У них миллионы а может и миллиарды долларов и они их увозят за рубеж. Тоис убытки страны и это ввп. Расходы и доходы страны. У наше страны кажды месяц улетает за рубеж 1 миллиард долларов . А задача Путина уменшат эти убытки. Путем повышением налогов .

посмотри сат компютер юневерс. железки. я там как то видел сони 4 за 10 т может за 15 точно не помню. а в германии квартира стоит 2.5 миллионов . у нас 3.5

финские продукт стоят дешевле. да все во сем мире стоит дешевле, чем у нас. по тому, что у нас постоянно идут убытки. в германии все наоборот. У них ест товарооборот. Бюджет страны скажем 50 миллиардов евро. а богатым то нужно куда то вложит свои денги и из россиии и из других стран в германию прилетает еще 1 трилион евро. Таким образом германия, англия и швецария стали самые богатые страны. там самая маленкая зарплата. дворник 100 000 т р . средняя 300 т и 500-700 т тупо деректора по наму

америка, эта тупо кинофилмы. голивуд. Если этого не будет, то и америке не будет. Они вкладыают свои миллиарды в их банки. Ну и прочие багачи. нефт золото.
Светлана Петрашкевич ты бы для начала хотя бы научился писать грамотно ДЕРЕКТОР.
За счёт того что они ненатуральные
Svetlana Piskunova
За счёт распределения труда. Дворник получает также как и президент.
Радио Dreams-Away Ну такой бред уж ваще ни в какие двери и ворота не лезет.