Покупка и выбор продуктов
Что думаете об снюсе?
Недавно увидел у коллег, они сказале что это табак в пакетиках смоченные никотином, говорят что помогает бросить курить, я не курю и даже не стал пробовать, но хотелось бы узнать более точную информацию
Херня
Полина Рубан
Попросил же конкретнее
Для идиотов....
Хрен - редьки не слаще
Полина Рубан
Не совсем понял
Я о нём не думаю. Простите.. извините...
зачем тебе такое гавно, если ты не куришь??
Что бы привыкнуть к никотину и начать курить??
Другой причины я не вижу
Это ЯД!! Никотин и другие вещества высвобождаются из снюса в слюну, при этом, никотин и другие химические вещества, содержащиеся в табаке, сразу попадают в кровоток, всасываясь через слизистую полости рта.
Увлечение для дыбилов
Выглядит это отвратительно .Точь в точь как тупой чурбан с насваем в пасти
Ну и зачем тебе эта дрянь, тем более если не куришь ?
Так говорят про все наркотики. А потом уже не слезешь! Прикольная замануха: умалять эффект привыкания и зависимости. А лучше замещать понятия. Глупцов так и ловят.
Не доверяю я таким делам, лучше просто сигаретку.
Только в самолет беру.
тоже, что и о спиннерах)))
Никотин в пакетике
как я знаю не гадит легкие и по этой причине некоторые спортсмены им закидываются
И на будущее. Насвай - тоже самое только никотина в несколько раз больше, на зубах остаются фрагменты да и вообще куриное дерьмо в буквальном смысле. Кайфа больше и вреда больше
Полина Рубан
Куриное дерьмо, бррр, уже боюсь представить, что вместо зубов зубные палочки торчат
Юзаю когда курить нет, а так дичь
Штука прикольная, но быстро привыкаешь, есть разной силы, никотиновые и табачные, от никотиновых есть небольшое головокружение, от табачных ефект посильнее, если хочешь попробовать, бери что нибудь никотиновое
Полина Рубан
Так никотин и там и там, возможно ты говоришь об бестабачных снюсах, то ли целлюлоза то ли мяту пихают, так еще и никотина там чуть ли не до 100 доходит
На самом-то деле, снюс - очень годный заменитель обычным сигаретам.
Употребляю его уже почти год (соответственно год как не курю)..
Как минимум, кидая снюс, вы не потребляете продукты горения, а это огромный +