Покупка и выбор продуктов

Реально ли питаться за 3к в месяц? На одного человека

мне одной - запросто. ещё и накоплю. А если постройнею- то ваще класс.
Ирина Ежак
Ирина Ежак
71 417
Лучший ответ
Долларов или евро?
Batma Surapbaeva
Batma Surapbaeva
60 685
На три косаря, да на одного!... даже друзей прокормить можно)))
Anna Sorokina
Anna Sorokina
51 055
Ирина Викторовна Это на 100 рублей в день?
Наталья Поливанова а на ТРИ КУСКА? ))))
Нет.
Нет
Елена Быхун
Елена Быхун
69 454
А к- какая валюта и в какой стране?
я на 1000 руб в месяц питалась или меньше. одна крупа лук морковь макароны дешевый чай заменитель сахара
_L
___ Lena ___
99 667
да. я же питаюсь
Макарошками
на здоровое питание не хватит.
Молодому организму требуется больше качественных продуктов. Выжить можно, но не на долгое время.
Масяня ...
Масяня ...
65 561
Ирина Ежак ой, да ладно пин. деть умничать. Я в деревне у бабки полжизни провела. Мясо не кормили вообще - салом солёным без прожилок максимум. Пирожки да хлеб с вареньем - и вся еда. И все живы, дети, внуки у всех. И это был самый что ни на есть растущий организм - от 0 до конца школы.
Да. Я так экономил. Правда потом со здоровьем проблемы начнутся и организм будет требовать компенсацию. Так что, лучше не стоит, если будующая покупка не оправдает голодовку и притеснения.
Ну если ты только на крупах сидеть не будешь и на более дешевом мясе-курочка. А так-то у меня к примеру по 250р/ в день уходит, вот и считай сколько в месяц, а мы еще в деревне живем, притом что еще и хоз-во свое-овощи яйца мясо. Для меня-нереально
К*
Катя ***
84 247
Если руки не из ...то абсолютно нормально, делаешь простые блюда - плов, пельмени, хачапури, чахохбили ...что в этом трудного?

Или от Лазерсона. "Пошел на рынок. Попробовал там или тут ...вот тебе и завтрак"
Извините, опять забыла.... что такое 3к?
Мария Еременко
Мария Еременко
95 534
Алена Джафарова 3 килорубля.
Можно, конечно, если учитывать, что вопрос кулинарам и не учтено негативное влияние скудного питания.
Если не делать из еды культа, то запросто.
На 1000 руб сейчас осенью можно купить около 70 кг овощей ( картошка, капуста, морковка, свекла, кабачки и т. п. ) Что в одну харю вряд ли съестся.
Далее на 500 руб покупается круп и макарон. килограмм десять.
Ну и полторы тысячи остается на мясное, фрукты, сладкое.
За 3К, ХЗ, ЧТЕ, П? К?
Да.
3К-это три "косаря", т. е. три тысячи рублей. Я правильно понял? Делим на 30ть дней, получаем 100рублей на день... ПИТАТЬСЯ... Ну и, как Вы думаете, что жрать на 100рублей? В завтрак, обед и ужин ?
Ирина Ежак или ТРИ КУСКА. (в девяностых и так говорили мы, извините пардон..)
Есть только один способ узнать - проверить лично. Привлеки СМИ или создай блог/влог - может ещё и бабла на этом поднимешь. Ну или, на худой конец, рублей за 100 на какой-нибудь яндексдзень статью сбагришь.
Светик!! *****
Светик!! *****
42 004
Вполне
реально, если человек мало ест
AM
Arpine Minasyan
39 309
пачка печенья 35 рублей.. горбулка чай сахар куриные потрошки
Улпан Абиш
Улпан Абиш
24 315
да
АП
Анна Пуме
15 385
Да. Нормально.
Реально есть куриные яйца 39/10
ZK
Zarina Kali
4 371
Реально, но это уже выживание, а не жизнь
Нормально - нет.
реально