Покупка и выбор продуктов

Вопрос чисто гипотетически.

Предположим, что Вам достался джекпот и у вас на руках довольно-таки внушительная пачка денег. На что вы потратите в первую очередь в плане еды (продукт), что купили-бы такого, что давно-давно этого хотите, но у Вас возникали всегда какие-то нюансы с покупкой этого? ***Промтовар невсчёт)
Айнур Салтаева
Чисто гипотетически и с учетом нюансов, я арендовала бы частный джет и слетала к родственникам в Тверскую область за солеными грибами, знатно солят и много ; там бы наелась и с собой увезла ...
Жазира Кишкенебатырова
Лучший ответ
Ну я по сути все ем что хочу и так. Ну может быть каких то сыров разных заказала из Европы, морепродукты, рыбу ела бы вместо мяса. И много кефира)))
Ничего из еды. Поеду сразу на курорты с этим баблом. Никогда нет нюансов с хавчиком - я к еде неприхотливая.
Я бы поехала в ресторан и заказала бы сырную тарелку и хорошее вино. А если бы я была голодная, то захотела бы стейк отличный.
Маша Котова
Затрудняюсь ответить. Я бы, наверное, пошла в шикарный рЭсторан с авторской кухней, а уж там выбрала бы что-нибудь эдакое))
Вы наверное не видели нашего налогового законодательства... Ну купите вы пачку масла да и всё...
Vk.com/id .mika1995
В это время тебе есть точно не захочется.
°*•little _Miracle•*°
Икру, красную черную, не в консервах а у как бы браконьеров., рыбу палтус, стерлядь, форель. и ...раков, много много.
Диса Голубева
Я бы детям, в детский дом отдал.
Alreko Ab
Пошел бы сварил себе гречки... такая тяжелая ноша, как Джекпот, сводит с ума и просится быть растраченной как можно быстрее. Нужно показать деньгам, кто в доме хозяин, доказывая себе и им, что они - ничто. И только после этого можно их приручить и заставить работать. Иначе они быстро разбегутся и останетесь вы у разбитого корыта.
Хороший вопрос))) Икру черную, хорошего качества не ела давно...
Магазин - там какой только еды нет!
хочу лобстера, хочу трюфели и суп из акульих плавников попробовать
Купил бы бутылку дорогущего вина. Неужели оно такое вкусное?
Живых раков, омаров, крабов, семгу
Проще. Если бы могла финансово позволить, то купила бы сёмгу, осетрину, морепродукты, сыр с плесенью, английский козий сыр, манго, спаржу, питахайю, бразильские орехи,...
Орехи, сухофрукты, шоколад из ДШ, печенье Спорти
у меня нет такого, что бы я не ела)))
Sagynysh Nuranaly