Покупка и выбор продуктов

Посоветуйте пожалуйста что готовить себе на работу? И дома тоже) холостяк не знаю что есть. Можно побольше наименований?

Пожалуйста)))
Семейное положение совершенно никаким образом не влияет на способность готовить еду. Я приведу список блюд, которые для моей семьи актуален, возможно, что-то да пригодится.
Супы:
Фасолевый
Гороховый
Куриный с лапшой
Куриный с клёцками
Борщ
Щи
Солянка мясная сборная
Рассольник
Тыквенный крем-суп
Окрошка
Свёкольник
Сырный с лососем

Гаринры:
Картофель отваренный
Картофельное пюре
Гречка
Макароны
Спаржевая фасоль
Зелёный горошек
Фасоль

Горячие блюда для гарнира:
Котлеты
Тефтели
Отбивные
Мясное рагу (гуляш)
Горбуша на пару в фольге

Горячие блюда без гарнира:
Яишенка
Жаркое в горшочках
Курица с картошкой в духовке
Овощное рагу с мясом
Каша гречневая с мясом
Плов
Тушёное в соевом соусе мясо с макаронами
Макароны по-флотски
Манты
Пельмени
Вареники
Чебуреки
Шаурма

Выпечка:
Пицца
Пирог с картофелем
Пирог с картофелем и груздями
Пирог с картофелем и курицей
Сосиски в тесте
Пирожки с картошкой
Пирожки с капустой
Наталья Корнюшина
Лучший ответ
Лиза Павлова А "яишенка" это у вас с семье так говорят? Или какая-то особенная яичница?
Рис и фарш не свиной, с овощами .
мы не знаем что вы любите и какие у вас условия готовки дома и разогрева на работе = самое простое запечь или отварить куриные ножки и брать их на работу а на этом бульоне варить домашние супы
Жека Смерека
Любой супчик.
Нина Пупчина
Борща свари, с мясом
Марина Беркоз
Каши вари, их наименований достатчно много, а если в кашу добавить больше воды и немного овощей — получится суп
Таня Мацак
Питаться готовой едой из кулинарии.
Зоя Камышева
Поварих там у тебя нет, штоле?
Е)
Екатерина )
Покупаешь мясо хрюнделя на кости и жаришь. Еще картошки к нему отвари ...проблем то
Что-то я сомневаюсь что ты работаешь. Наверняка школу еще не закончил.
котлеты, голубцы, каши, блинчики с начинкой))
мясо (рыба) + гарнир + салат
рецептов на всё очень много
Жениться тебе надо, барин.
редко ношу из дома... самса.. смаковские готовые блюда.. только для перекуса-ем норм дома..
Купите мультиварку. Закидывайте туда мясо с овощами и крупами. С крупами нужна ещё вода.
дошик спасет весь мир.
Лиза .
кулинарные книги и сайты в помощь
Анна Бердина
Хлеб с маслом, сыром, колбасой, зеленью, майонезом/соусом
Плов, супчики, запеканки, ну а на работу проще всего взять различного рода бутерброды