Покупка и выбор продуктов
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста!
Скажите вот, лично по вашему опыту, чем люди в городах больше всех перекусывают, я имею ввиду там пирожки, хычины, гамбургеры и там разные подобные вещи. Просто это все распрастранено, что вы можете посоветовать то что вы любите но практически ни где не готовят это, я решил сделать такой маленький опрос для продолжения бизнеса, помогите, или напишите название еды...всем спасибо заранее!
Я на закуску гамбургеры покупаю (мясо без булок и прочей дряни) и расстегаи с грибами-капустой.
Чем люди перекусыват сказать не могу, но вижу, что всякой дрянью из уличных палаток. Лично я, если знаю, что буду много времени вне дома, беру с собой бутербродики с сыром или хорошей колбаской, банан и сок
Чебуреки, но не только с мясом, а и с мятой картошкой, слойки с повидлом, пироги с капустой, грибами, яблоками. А ещё лучше -менять ассортимент ежемесячно. Напитки -разнообразные :зеленый чай, чёрный, красный, мате, какао, кофе, соки, коктейли... Разные виды мороженого, фрукты, пирожные к чаю.
Слойки всевозможные, только не с мясной начинкой. И люблю к этому безобразию чашечку хорошего экспрессо.
Раньше были "Пирожковые".Продавали теплые духовые пирожки с разной начинкой (мясо, капуста, мак, повидло, и мясной бульон, какао, кофе с молоком .Студенты успевали перекусить между лекциями. Вкусно, быстро, недорого и не вредно для здоровья
Откройте блинную и кормите людей настоящими блинчиками и оладушками!
Советую продавать здоровую пищу например из фруктов - банан, яблоко, мандарин, грейфрут.
Я если перекусываю на улице, то или слойкой (не мясной) или круассаном; каппучино, сок или вода!
Очень люблю хот-доги! А людей на улице ("перекусывающих") чаще всего вижу с жаренными пирожками.
Вам посоветовали кормить людей настоящими блинчиками и оладушками-на мой взгляд отличная идея! Поддерживаю!) )
Заботьтесь о клиентах! Успехов вам!)
Я считаю что нужно! такое заведение где можно перекусить здоровой пищей, гамбургеров и пирожков везде навалом. А в глубине души люди мечтают питаться правильно! ! )))
я люблю хачепури с сыром
низкокалорийные блюда)))
пиццу
хот доги люблю я а ваще мало гатовят такие штуки как в фильме Брат 2