Покупка и выбор продуктов

Больше не могу... помогите...

купил конфеты Крокант. грызу как белка .. не могу остановиться.... очень вкусно
Вам нравиться грильяж?
Зоя Сахарова
нет. не нравится. Из кремлёвских подарков я матери отдавала ГРИЛЬЯЖ, БАТОНЧИК, ПЕТУШОК, КРАСНУЮ ШАПОЧКУ., БЕЛОЧКУ, МАСКУ.
Первым съедала холодок и лимонные "таблетки" (кто получал эти подарки в 70х-80х, те знают)
Светлана Артюгина
Лучший ответ
Зоя Сахарова и чего оставалось.... пластмассовая башня?
Зоя Сахарова в те года не бывал в кремле на ёлке... про холодок помню.... помню первые палатки пепси....
Раньше да, это было вкусно!... сейчас НЕт, берегу зубы, пусть грызут сами то, что производят!..
Зоя Сахарова а сейчас зефир пастила мармелад?
волку положено грызть конфеты "Красная шапочка"
Очень любила грильяж в детстве. Сейчас равнодушна как-то. Но Крокант-прикольные конфеты, ничего плохого сказать не могу. Для любителей грильяжа-самое то)
да. очень люблю грильяж
Irinka Wasp
Нет. Мне не нравится. Больше одной конфеты (любой) съесть не могу.
Наташа Иванова
Выброси, выброси конфеты. Я часто так делаю. Иначе не отвыкнуть.
Кармен я
..Обожаю... с детства... и я бы не остановилась.. пока бы все не съела...
Нравились нравятся и будут, но уже поменьше потребляем, т. к зубы поберечь нужно
Людмила Горох
нет
Дарья Устюгова
Очень их люблю
Вот поэтому нет у меня никаких конфет в доме))
Ха!))
Грильяж обожаю)))
И когда-то тоже подсела на "Крокант", было дело))))

Потом приоритеты поменялись)))
вот, только что ответила на вопрос про конфеты - там и фотки моих новых фаворитов...)))

а "Крокант" распробовала - там невкусный шоколад...
даже не совсем шоколад - а молочная какао-глазурь...
а вот та-ам.... м-м-м-м-м...)))))
Зубы пожалей, я б пива хапнул на твоем месте, но на работе
Зоя Сахарова пиво не очень полезно.... водочки?
Да, но без фанатизма)))
Да, грильяж - топ
Natia Babunashvili
Люблю.
конечно!
Сижу на данный момент и пью чай с этими конфетами. Не знаю , они вроде очень крутые и грильяж в них мягче чем в других. Там реально можно зуб сломать)