Покупка и выбор продуктов

Как выбрать натуральную органическую еду? Везде одна химия (

Читала составы в супермаркете, почти весде одна отрава, в составе Е всякие, глутамат натрия.
Овощт тоже брать страшно, вдруг они гмо.
Недавно и про фастфуд читала что Сноуден нем отрава, а я им раньше перекусывала часто. В молоке и курице тоже антибиотики, а в хлебе дрожжи вредные.
Не знаю уже что делать (
Сама выращивай на огороде.
Эльвира Лычагина
Лучший ответ
Поймать еду самому
Становись сама деревенским "быдлом", переходи на натуральное хозяйстао и не забывай мыть руки перед тем, как пойдешь чистить свинарник и копать картошку. И не трогай горшки с землей, пусть на балконе валяются, а то, не дай Бог ручки запачкаешь...
Все вредно, если не соблюдать норму. Важно количество, а качество продуктов больше не улучшится. Крупы, овощи, фрукты, орехи, вода все это сохранить здоровье.
Я вам больше скажу: все еда - сплошь из химических элементов, как, впрочем, и мы с вами...
а вот про быдла получишь бан на месяц и более.. горожанка..
Никак И не верьте в сказки про экологически чистую еду по одной простой причине без химикатов ничего растений будет, не выращивать. Так как если не опрыскивать от вредителей или болезней то это всё прилетит с соседнего колхозного поля. А на своём домашнем участке соседи у вас тоже будут... А ехать туда где нет соседей но только один вариант...
Юлия Гафарова
В один горшок посади луковицу, в другой укропчик, и тд)))
И кушай наздоровье))
Гульшат *********
Купить землю под огород, и выращивать.
договаривайся с "быдлами", а сначала попроси прощения. окромя как у них ничего стоящего не купишь. сегодня приедут, масло, сливки, курочка, картошка, молоко, я какой йогурт и простокваша получается... жирность молока 3,2-3,4.
Значит говоришь "быдло деревенское" ...ты сама то из себя что представляешь, вонючка неподмытая?
Рысгуль Закирова Тоже сельчанин, как и я?
Рысгуль Закирова ))) вот и тьфу на них, выпендрёжников городских, чтоб им соевым мясом всю жизнь питаться))), правда, братишка?
Рысгуль Закирова Сельчанин сельчанина всегда поймёт! И поддержит - хотя бы морально.
Вы зашли на народный сайт, задаете вопросы людям и тут же оскорбляете людей. Это вас не красит, и тем более не ставит выше, скорее наоборот. И еще - вы всего боитесь, как вы живете? Люди - быдло, продукты - гавно. Сядьте под купол и сидите.
Gulsira Husainova
Мясо и овощи можешь купить у деревенского быдла на рынке, руки у них конечно немытые, мож в жопе ковырялись, а мясо сама можешь помыть и овощи тоже.
На одних весах экогогия бабушек
которую вы брезгуете, на других промышленная химия
с виду чинно благородно, но посмотрев что там делают
вы станете голодать )
Сельчане, знаете ли, тоже в 21 веке живут - и руки моют после работы с землёй и скотиной, и чувство собственного достоинства тоже имеют. Так что не следует оскорблять тех, от кого ты зависишь. Тех, от кого не зависишь, тоже не оскорбляй.
Мария К
вот как раз на дальнем востоке и в забайкалье выдают бесплатно 1 га земли-возьмите и живете-натуральным хозяйством-без всякой химии
Madina Hoshimova
Диагноза пока нет? У Стерлигова хлебушек за косарик бери.
Нужно выращивать ее самостоятельно но без применения химии урожайность довольно таки низкая но вы можете уехать в благоприятные в климатическом плане регион
Аня✌️
Если вы хотите Питаться только полностью здоровой удой без всяких добавок, вам следует свой огород заводить и скот XD. Вы никогда не будете питаться здоровой пищей, если будете покупать еду в супермаркетах.
Всё есть без химия, вот только у тебя денег не хватит закупаться в фермерских магазинах. Ты же хочешь чтобы тебе дёшево, ещё и без химии, ага.
Dinara Askar
Feri Smile Ну как же она закупаться ы фермерских магазинах будет, это же все из деревни, деревенским " быдлом" выращено!
Получилось так что натуральные продукты никому не нужны. Они не не выгодны крестьянам - это тяжелая ручная работа за которую платят копейки. Они не выгодны супермаркетам (натуральные продукты долго не хранятся) а это дополнительные затраты и увеличение цены. И они не выгодны потребителям из-за высокой стоимости. Так что мы своими кошельками голосуем против натуральных продуктов.
Irina Ivanova