Покупка и выбор продуктов

Считаю, что овсянка самая универсальная каша для организма?)))

Валентина _________
Геркулес для меня универсальный в плане завтрака) с медом, творогом, джемами)
просто с чем-либо НЕ сладким не пробовала и не представляю)
а самой универсальной для меня из круп является гречка !
я ее люблю хоть с курицей, хоть с маслом и сахаром)
привет)
Нелли Ксенофонтова
Лучший ответ
Валентина _________ привет я тоже овсянку ем только сладкую))))
Нелли Ксенофонтова ))) вот и встретились)
Валентина _________ а мы знакомы?))))
Валентина _________ очень приятно я Яна я очень люблю овсянку это у меня утренняя еда)))
Валентина _________ я от нее так похудела))))
Валентина _________ каждое утро овсянка с изюмом, потом овсянка с финиками))))
А я так не считаю (((
У каждого человека свои вкусовые пристрастия, и насчет каши, и насчет всего остального...
лично мне овсянка, простите. в глотку не лезет, и что?))
самая универсальная каша для организма - это гречка
M/g Sheran
Мне пофиг что ты там считаешь... где твой вопрос?
Света Грицай
вовсе нет.
гречка и горошница.
Rita Sol
Любую кашу можно разнообразить любой другой кашей или их набором, а также макаронами, хлебо-булочными, овощами, фруктами, яйцом, грибами, мясом/рыбой/птицей/морепродуктами, молочкой, соленьями и прочими печеньями
Моя Любовь
Я согласна.
Хороший завтрак для женщины, мужик от этого сыт не станет.
Vikusya Peshko
Что бы овсянка усваивалась и давала 100% результат, нужно по утрам ржать, аки сивый мерин, в туманную погоду!
С одними сухофруктами скучно. Я делаю с протеином и какао, ленивую
Мне гороховая нравится со сметанкой)
Zhadira Ermekbaeva
Я тоже щас сьел
Ирина Дьяченко
"Считаю, что овсянка самая универсальная каша для организма?)))" - я жи не телепат, чтобы знать считаешь ты овсянку универсальной или не считаешь.
Спросить то что хотел у кулинаров о покупке и выборе продуктов, для приготовления еды?
Aijanka ****
нет
Правильно думаете.
Как-то пробовала есть овсянку по утрам. Редкостная гадость и через час уже есть хочется. Не признаю каши.
думаю, что самая полезная и универсальная ГРЕЧКА, можно с молоком, можно с пассерованным луком, а можно с грибами, и т. д,. да и пользы больше))
Яся Yaska
Почему нет!
Хлопья сбалансированы по составу довольно широко применимы в разнообразных кулинарных рецептов, начиная от добавления овсянки в фарш для котлет и питательной каши на завтрак ( с ягодами, фруктами, орехами и сухофруктами, медом, сыром, корицей) заканчивая творожной запеканкой и белково-углеводным коктейлем вместо приёма пищи.
Можно, болея и едя ТОЛЬКО эту кашу - 2 недели протянуть. Готовится просто, сытная, витаминная.
Shahnoza Ablayeva
от овсянки толстеют,
лучше мясо/перловая или пшённо/тыквенная
Nurzada Tursunkulova
Да
Anastasiya Remeya
Каждая кашка полезна по своему
Валентина _________ не каждая)))
Валентина _________ может манка и делает настроение знаю много людей которые ее любят, но я манку не ем вообще не люблю, так сахар, а я против сахара в каша или чай)))
Да и гречка ещё!
Нет
нее
Sabina Aubakirova