Покупка и выбор продуктов

А Вы смогли бы работать на рынке? Там в первую очередь нужно сбыть гниющий порченный товар, а то с зарплаты вычтут

Klyaksa K
Я директор рынка. Ну вот что я могу украсть на рынке? Весы? Белый халат? Прилавок? Это же не магазин в конце концов! Я встаю в полпятого и работаю, как каторжная, чтобы вы могли покупать свежие овощи, мясо и фрукты.
Екатерина Мареева
Лучший ответ
Klyaksa K Але, "Гараж". Мне полляжки " Директорской"!
Нет .я обслуга плохая .
Д*
Диля ********
ошибаешься - если торговать честно то и продашь быстрее и покупатели всегда у тебя будут
Klyaksa K Не ты, а Вы!
нет, и даже не из-за товара, а просто не мой вариант
Потому и не работаю.
Ольга Сивякова
Нет. Мне не нравятся рыночные отношения. Обманывать не приучен.
Веревка и мыло мне ближе)
Мало у кого там беру. Одни отморозки на рынках работают. Нормальных по пальцам можно сосчитать.

Собственно и всякими торговыми тоже.

А вот если ты имеешь там свой бутик, то торгуй как хочешь. Можно по совести.
Nadezhda Fedosejkina
полный бред. . Сволочей, конечно, много, но и честных продавцов тоже.. Честно продашь - покупатели именно к тебе придут.. Не обобщайте, если у вас был неудачный опыт.
Я работаю на рынке. Гниющий порченый товар? Хера се! Я не в курсе.
Y nas na rabkte v Sovetskie vremena zav.profkoma zrala kotleti is tyxlogo miasa i xvalila. vot takim mesto na rinke.
""" ******
Если только на себя. А чтобы не пришлось гнильё впихивать, надо небольшими порциями привозить.
Yu
Yulenka
Не смогла бы
работала в магазе в продуктовом, были такие ситуации, но покупателям такое-просрочку впихнуть, нет, никогда, мы же сами тоже покупатели, да были штрафы, потом уволилась, так дело не делается-травить людей ради выгоды, мне сказала директриса что я а... евшая что надо товар продать чтоб была зарплата, я так не могу
Нет, не смог бы
Г*
Гульн@р@ *
на рынке ты береш место и сам себе цены делаешь тебе некто не платит тупо деньги за товар