Покупка и выбор продуктов
Почему российские "пиццеделы" стали сыпать щедро манку на противень где готовится пицца?
Неужели они не понимают что теряют клиентов которые не хотят есть пиццу с манкой?
Ща вам под манку подведут идеологическую базу.
Что это и не манка вовсе, а семолина. И доставляется она аж из самой Италии. И сыпется вовсе не для удобства производителей пиццы (чтоб и нерадивые поварята могли сделать пиццу), а только ради соблюдения традиций.
И всё это только для вас, себе в убыток, всего за 250 рублей.
Впервые слышу о таком.... а это в каком городе подобным занимаются?)
Гузель Константинова
В Москве. Пиццерии Доминос и Додо этим стали заниматься...
А от куда клиенты узнают что им там насыпали, манку или кокаин.
Гузель Константинова
у клиентов есть Глаза, не только ВОС заказывает пиццу.
Иплан? Это не манка. А семолина. Уважаю такие пиццерии. Типа ДОДО
Гузель Константинова
Поясните разницу между манкой и семолиной.
И если вам по кайфу жрать сухую семолину, то мне она абсолютно не нравится. Как будто кусок пицы обваляли в песке. Неужели ЭТО может нравится?
Не купите такую пиццу, нормальные рестораны делают вкусные пиццы и без манки.
Шоб не пригорало!
Гузель Константинова
Ну пицца может и не пригорает. А вот у потребителей пригорает.
Ну таких идиотов мало. только особо модные с индуцированной целиакией шизофренического типа.
Есь жалобная книга и отзывы публичные, туда и пиши им
Гузель Константинова
Писал. Бестолку.
Сэмола, все правильно. Она там и должна быть
Гузель Константинова
Да ну? правда? А ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ЕЕ ТАМ НЕ БЫЛО?
Гузель Константинова
Семолина это та же манка, просто другой помол.
Ну, не ешьте.. Я в кафе никогда пиццу неизвестно с чем не покупаю, а дома так не делаю, поэтому проблемы нет
Гузель Константинова
ну и не ем. Спасибо за ответ.
Так манка в основном производится из твёрдых сортов пшеницы. Кстати пирог МАННИК явно кондитерское изделие. Ну или обжаренная манка с сливочным маслом или сгущёнкой. Кстати ел пиццу даже из макарон спагетти (если под рукой нет муки для пресного теста основы пиццы) ну а так знаком с улучшителями теста для пиццы долго не сохнет#не портится#ароматный ореховый запах ну и сыра с помидорами разумеется. Кстати пицца с пастилой &бужениной#бастурмой итд и с перечнокислосладким вкусом долгого послевкусия сыра очень быстро готовится. Так ВАМ нравится сам процесс готовки с офигенным запахами ну а затем офигенная ПИЦЦА или сравниваете что-то с чем то?
Никогда о таком не слышала. И с чего Вы это взяли? Сами видели или вкус почувствовали? Может у них свой подход, кто их знает.
Гузель Константинова
Я это взял с последних заказов в ДОминос и Додо. Привезли пиццу с неё манка аж сыплется.